Эрмитаж 5*, Главный штаб: арт-маршрут + арт-коктейль

" Путешествие как искусство — ключевая идея наших программ. В этой мы приглашаем вас в ультрасовременную «квартиру» мировых шедевров в здании великого Карла Росси. Вечером без толп туристов вас ждет погружение в мир искусства от Моне и Ренуара до Матисса и Малевича. А после вы почувствуете себя искушенными петербуржцами за бокалом коктейля с закусками в видовом ресторане. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
12450 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Путешествие для эстетов и гурманов

Галерея импрессионистов с гидом-хранителем музея и без толпы
Специальный маршрут охватит все значимые залы Главного штаба и позволит вам увидеть великие шедевры импрессионистов и постимпрессионистов. Вы рассмотрите в деталях полотна Тулуз-Лотрека, Ренуара, Эдуарда Мане, Дега и, конечно, работы Клода Моне разных периодов его творчества. Отдельно гид уделит внимание солидным собраниям картин Анри Матисса, Поля Гогена, Ван Гога и скульптурам Родена. Рассказы посвящены истории и тонкостям живописных направлений, сюжетам и приемам художников — но мы всегда открыты вашим пожеланиям и вопросам.

Авторские коктейли в панорамном ресторане
В 50 шагах от Эрмитажа вы попадете в ресторан, где для наших гостей подготовлен столик рядом с террасой — с головокружительным видом на сердце Санкт-Петербурга. Каждому из вас предложат два коктейля из авторской барной карты, созданных в честь достопримечательностей Северной столицы. Интересные закуски дополнят восприятие прекрасного. Вас никто не будет торопить: делитесь впечатлениями, делайте фотографии и наслаждайтесь вечером.

Организационные детали

  • На экскурсии вам не надо ничего оплачивать дополнительно, остается только наслаждаться арт-маршрутом в приятной компании
  • Экскурсию в Главном штабе для вас проведет гид-хранитель музея, профессиональный искусствовед. Кто-то из нас (Елена или Наталья) встретит вас и проводит ко входу, а затем в ресторан.
  • По запросу экскурсию можно провести для группы 6-10 человек (стоимость с человека в этом случае со скидкой, уточняйте в личных сообщениях)

Начало экскурсии на Дворцовой площади.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Елена и Наталья

9 отзывов
37 посетили
1 год с нами
Мы дружеский дуэт — Елена и Наталья — с удивительными и эксклюзивными возможностями показать вам Санкт-Петербург с особого ракурса. Елена — модный дизайнер, эксперт по имиджу и стилю; Наталья — журналист, экс-главный редактор журнала Cosmopolitan. Мы подготовили готовые решения культурно-гастрономических приключений в Санкт-Петербурге, во время которых вы откроете тайные маршруты великих музеев и театров, посетите лучшие рестораны и познакомитесь с их шеф-поварами.

Гид Елена и Наталья

9 отзывов
37 посетили
1 год с нами
Мы дружеский дуэт — Елена и Наталья — с удивительными и эксклюзивными возможностями показать вам Санкт-Петербург с особого ракурса. Елена — модный дизайнер, эксперт по имиджу и стилю; Наталья — журналист, экс-главный редактор журнала Cosmopolitan. Мы подготовили готовые решения культурно-гастрономических приключений в Санкт-Петербурге, во время которых вы откроете тайные маршруты великих музеев и театров, посетите лучшие рестораны и познакомитесь с их шеф-поварами.

6 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 13-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасная экскурсия! Гид Марина, выше всех похвал! Очень глубоко знает историю жизни Великих художников и просто влюбляет Тебя в эти Шедевры🥰 Арт завтрак прекрасен.. Изящная подача блюд и коктеля..уютное место проведения! Благодарю организаторов за Великолепную встречу!!"

Игорь 24-11-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Очень интересная организация маршрута. Нам сильно повезло, нас водила по Эрмитажу искусствовед Марина! Очень занимательная дама, Бренд Эрмитажа, частный эксклюзив! Многое увидели, многое узнали. Марина живет в искусстве, дышит им. В завершение вишенка на тортике - арт-коктейли и легкая закуска.Прекрасный ресторан на берегу Мойки. Шикарные панорамные виды. Можно выйти на открытую веранду и сделать кучу отличных кадров. Оригинальнейшие коктейли. Не буду раскрывать секретов подачи, но такое я встретил впервые. Закуски легкие и очень вкусные. Время посещения ресторана не ограничено. Можно посидеть, заказав еще что нибудь. Подводя итог скажу, ОНО ТОГО СТОИТ! Рекомендую. Единственный совет: при бронировании экскурсии уточняйте у организаторов маршрут. Эрмитаж оказался ну о-о-очень большим по площади. Не успели все осмотреть. Лишний повод приехать и продолжить с того же места....."

Olga 17-06-2023

Опыт: 21 экскурсия

"Арт-путешествие в мир импрессионизма с Мариной было прекрасным! Настроение, подача материала, учет пожеланий, эстетика момента - все нас увлекло и сделало наш день замечательным! А арт-коктейль в чудесном месте поставил восклицательный знак в нашем арт-путешествии. Спасибо организаторам, Марине, девушкам, которые наше настроение подхватили и мило за нами ухаживали в ресторане. Всем большое спасибо! На высоте, качественно, нетривиально!"

Роман 05-06-2023

Опыт: 15 экскурсий

"Экскурсию придумали и провели люди которые влюблены в Санкт-Петербург. Отличное проведение программы. Все интересно и продумано. Спасибо"

Эльмира 24-04-2023

"Не смотря на то, что мы все были разновозрастные люди, нам всем очень понравилось! Не затянуто, весело, познавательно (экскурсовод Марина - сама художница, очень интересно рассказывает, показала все самое лучшее). Ну а коктейли вообще стали изюминкой вечера . Рассказ про каждый - это отдельная маленькая история! Отличный получился вечер! Рекомендую всем!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
12450 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены