Тематические

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Самаре

Частные гиды в Самаре

Натали
4.89
274 отзыва
2626 посетили
3 года с нами
Я Натали, профессиональный гид по Самаре и ее обширным окрестностям. С микрофоном не расстаюсь, страшно сказать, несколько десятков лет. Люблю ходить нехожеными тропами: часто мои экскурсии напоминают журналистское расследование. С нетерпением жду нашей встречи!
Елена
4.94
243 отзыва
2254 посетило
8 лет с нами
Я — коренной житель Самары и провожу экскурсии по городу и области: пешеходные, автобусные и на личном автомобиле как для частных лиц, так и для организованных групп. Работаю с командой гидов — мы составляем и разрабатываем необычные, красивые и интересные маршруты. И каждый из нас может стать вашим гидом. Мы всегда готовы подстроиться под ваши предпочтения и пожелания. До встречи в Самаре!
Любовь
4.94
193 отзыва
1641 посетил
5 лет с нами
Здравствуйте, меня зовут Любовь, и я обожаю город, в котором живу! Я провела более сотни пеших экскурсий по улицам и площадям Самары, являюсь аккредитованным экскурсоводом. Меня отличают тактичность, индивидуальный подход к путешественникам и горящие глаза. Если вы интересуетесь историей волжского города и хотите почувствовать дух купеческой Самары, то мои прогулки для вас!
Alexander
4.94
186 отзывов
1506 посетили
6 лет с нами
Приветствую! Меня зовут Александр. Я историк и гид по двум городам: древнему Пскову и купеческой Самаре. Родился и прожил до 30 лет в Перми. С юности интересовался историей, участвовал в археологических раскопках. Учился в Пермском государственном педагогическом университете по специальности «Учитель истории». С 2012 года стал проводить экскурсии, а в 2016 переехал в Псков, где закончил курсы гидов. В 2019 году меня заинтересовали сюжеты из торговой жизни Руси, и я переехал в Самару, которой удалось сохранить атмосферу старинного купеческого города. На прогулках я открою вам сюжеты Самары и Пскова, познакомлю с их архитектурой, святынями и жизнью. Буду рад встретиться на экскурсиях.
Татьяна
5
130 отзывов
1240 посетили
4 года с нами
Привет! Меня зовут Татьяна, я профессиональный журналист, фанат своего города и автор нескольких пешеходных прогулок. Сразу скажу, что во всем виноваты мои друзья, в том числе, приезжающие погостить в наш город. Во время наших прогулок выяснилось, что им нравится меня слушать, а мне — рассказывать о Самаре. Я тайно влюблена в городские окраины, поскольку у них не только драматичная и интересная история, но и собственное удивительное очарование.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Самаре

Что посмотреть в Самаре в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Самаре?
Какого гида выбрать в Самаре?

Лучшие гиды в Самаре по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Натали
  2. Елена
  3. Любовь
  4. Alexander
  5. Татьяна
Какая цена на экскурсии в Самаре в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Самаре в марте 2024 года от 700 до 15000 RUB.

Тематические – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 38 экскурсии по цене от 700 до 15000 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Тематические можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.