• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

26 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 03-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Бронировали тур на 2 дня по Байкалу, и очень рады, что выбрали именно этот маршрут со стороны Улан-Удэ, а не знаменитый у туристов остров. Нам очень повезло с гидом. Надежда показала нам все тонкости местной жизни, обычаи и традиции. Было очень интересно и совсем не скучно. Кроме того, Надежда отличный водитель и прекрасный человек. Гостевой дом, где останавливались на ночь находится в прекрасном месте в шаге от озера. Очень дружелюбная хозяйка и прекрасная еда. Нам удалось увидеть невероятный байкальский лед, таинственные гроты, искупаться в горячем источнике. И все это без толп других туристов. Всю дорогу нас сопровождала хорошая солнечная погода и почти полное отсутствие людей. Поездка превзошла все наши ожидания, мы влюбились в Байкал и Бурятию и планируем обязательно сюда вернуться."

Олег 21-03-2024

Опыт: 11 экскурсий

"Экскурсия индивидуальная на 3 человек (двое взрослых и ребенок 11 лет), включала в себя, в числе прочего, посещение Иволгинского дацана (центра российского буддизма), стана Чингисхана, проживание в гостевом доме, питание, прокат коньков для катания по льду Байкала, аренда судна на воздушной подушке, баня на льду Байкала. Дважды заезжали на разные термальные источники. Рекомендую взять с собой немного наличности, если в дацане будет желание сделать подношения. По предложению организатора экскурсию брали на три дня, что позволило не спеша насладиться красотами Байкала и сделать отличные фото. Проживали в гостевом доме «Байкальский медведь» в Усть-Баргузине. В доме имеются все удобства, чисто, тепло, и вкусные завтраки и ужины. Хозяйка Елена Владимировна очень доброжелательная, на третьем этаже дома хозяйки есть небольшая игровая с аэрохоккеем и теннисным столом. Меню на Байкале преимущественно рыбное (омуль во всех ипостасях), но это вкусно! Гид Валерий очень интересный рассказчик, кроме исторических фактов, много рассказал о буддизме, шаманизме, традициях бурят. Вся экскурсия прошла в атмосфере добра и позитива! Огромное спасибо!"

Мария 15-03-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Огромное спасибо Лиле и всей её команде за это приключение🔥 За 2 дня мы увидели всё и даже больше 😍 Был и невероятный лёд Байкала💙 торосы, сосульки, уха, закат, баня, прорубь, чан, национальная кухня, якутские песни, наряды, лось в лесу😁 интересные рассказы не только про Байкал, но и про удивительный бурятский народ! Сложно собрать все эмоции и описать свой восторг от этого путешествия! Рекомендую на все 💯"

Коля 11-03-2024

"Отлично отдохнули, погрузились в атмосферу Бурятии, прикоснулись к заповедной природе края и напитались энергией духа-божества Байкала. Гид замечательный, весёлый и колоритный. Спасибо!"

Максим 27-02-2024

"Однозначно рекомендую Лилию и подготовленный для нас тур к посещению. Команда супер-профессионалов, которые под Ваши пожелания подготовят огромное разнообразие допов и интересностей. Поездка была отменная и незабываемая."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены