Прогулка на каяке в бухте острова Русский

" Нет места лучше, чтобы подружиться с Японским морем, чем закрытая и тихая бухта Русского острова. На комфортных и устойчивых каяках в группе до 4 человек вы выйдете на большую воду, почувствуете себя уверенно с веслом в руках и за пару часов исследуете просторы бухты Новик. Потрясающие приморские пейзажи прилагаются! "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.76
4000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Идеальная бухта для каякинга. Из Владивостока мы отправимся на остров Русский, наша конечная цель — бухта Новик. Окружающие скалы надежно защищают её от ветра и высоких волн — как раз то, что нам нужно!
Краткий инструктаж: на берегу бухты я расскажу об управлении каяком и безопасности на воде. Перед стартом прогулки вы сможете поупражняться на воде, чтобы почувствовать себя максимально уверенно.
Покоряем море. В бухту мы выйдем на одно- или двухместных морских каяках, устойчивых и безопасных. За два часа вы подружитесь с водным транспортом, ощутите дух моря, увидите объекты Владивостокской крепости и, конечно, полюбуетесь береговой линией с отвесными скалами. В солнечную погоду сможете понаблюдать за рыбами, а если прогулка пройдет вечером — полюбуетесь, как солнце садится прямо в бухту.

Организационные детали

  • Дорога до острова входит в стоимость, после завершения прогулки вы можете уехать с базы каяков на общественном транспорте или вызвать такси. Обратный путь оплачивается гостем самостоятельно.
  • При неблагоприятных погодных условиях прогулка может быть перенесена на другой день или отменена
  • Продолжительность прогулки 2 часа, 30 минут займет инструктаж + время на дорогу на остров и обратно
  • Необходимо одеться по погоде, взять с собой комплект сухой одежды, перекус, воду

Начало экскурсии в центре города.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

26 отзывов
175 посетили
2 года с нами
Привет, друзья! Меня зовут Алексей, несколько лет провожу экскурсии по Владивостоку и окрестностям. С радостью поделюсь красотой Приморья с вами и покажу самые интересные места нашего края.

Гид Алексей

26 отзывов
175 посетили
2 года с нами
Привет, друзья! Меня зовут Алексей, несколько лет провожу экскурсии по Владивостоку и окрестностям. С радостью поделюсь красотой Приморья с вами и покажу самые интересные места нашего края.

21 отзыв - 4.76 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 14-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Большое спасибо Алексею за шикарную прогулку! Хорошее качественное оборудование, прекрасное место для каякинга. Будет интересно как новичкам, так и имеющим опыт. Хочется напомнить,что смотреть можно не только по сторонам,но и вниз:) Морские звезды, всевозможные ракушки - все рядом). Приятный бонус - фото и видео в тот же день!"

Юрий 27-09-2023

"Спасибо за прогулку!"

Сергей 22-09-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Спасибо Алексею за прекрасную прогулку. Несмотря на то, что это был наш первый опыт с каяками, всё прошло отлично. Маршрут по силам даже для ‘чайников’. Добрались до хорошего пляжа, была возможность поплавать с маской."

Мария 22-09-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Прогулка для тех, кто совсем никогда не сидел в каяке. Бухта совсем неширокая, особенно поражающих видов там нет. Более 40 минут прогулки это свободное время на небольшом острове, до которого плыть около 2,8 км. И это просто прогулка, экскурсии нет. Если вы хоть сколько-то умеете, я бы рекомендовала самостоятельно взять лодки в прокат тамже и успеть за это время поплавать и увибдеть побольше. Обязательно оцените и спланируйте, как будетет добираться обратно. Общественный траспорт от места ходит редко, стоимость такси до центра города превышает 2000 р."
Гид Алексей

Мария, очень жаль, что произошло небольшое недопонимание. У меня именно прогулка на каяке, в закрытой безопасной бухте для новичков. При этом бухта красивая, 12 км длиной с глубинами до 20м, с множеством бухт внутри нее и даже небольшим островом. Вы ожидали пороги и белую воду, но этого нет в море. Конечно, можно найти оборудование в прокат, довезти каяк до пролива Старка и получить море в полном объеме, не забыв сразу вызвать МЧС ) . По поводу автобуса и такси - автобусы ходят каждые 20-30 минут и за 35 рублей можно уехать в центр города. Такси 2000 рублей возможно, но только за бизнес-класс )

Артемий 04-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Да всё отлично было)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.76
4000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены