На автомобиле

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Воронеже

Частные гиды в Воронеже

Светлана
4.95
110 отзывов
601 посетил
2 года с нами
Меня зовут Светлана, я гид в Воронеже. Люблю путешествовать, увлекаюсь краеведением и историей. Хорошо знаю природу своего края и могу рассказать о ней много интересного. С радостью поделюсь с вами красотой нашего региона!
Ярослав
4.68
100 отзывов
1052 посетило
3 года с нами
Историк по профессии. В Воронеже живу с рождения, то есть с 1983 года. Семья моя живёт здесь 4 поколения. Организацией и проведением экскурсий занимаюсь с 2015. До этого занимался журналистикой, преподаванием истории, археологией. Гуманитарный склад ума и тяга к живому общению привели меня в эту сферу. Культура и военное дело — то, о чём могу говорить часами.
Виктор
4.85
80 отзывов
726 посетили
2 года с нами
Меня зовут Виктор, я аттестованный гид-экскурсовод по Воронежу и Воронежской области, а также являюсь коренным жителем города в третьем поколении. С детства увлекаюсь историей родного края. Занимаюсь краеведением, работаю гидом более десяти лет. С радостью поделюсь интересными фактами о любимом городе.
Елена
4.9
51 отзыв
574 посетило
4 года с нами
Меня зовут Елена, я профессиональный гид. Более 30 лет занимаюсь историей Воронежа. Ищу и нахожу необычные факты и с удовольствием делюсь ими с путешественниками. Регулярно участвую в передачах на региональном телевидении в качестве эксперта и веду колонку в газете. Экскурсии провожу увлеченно и эмоционально, маршруты разрабатываю самостоятельно. С радостью познакомлю вас с Воронежем!
Владимир
4.74
35 отзывов
207 посетили
2 года с нами
Здравствуйте! Я преподаватель истории в Воронежском университете. Отлично разбираюсь в краеведении и люблю путешествовать по окрестностям. Я прекрасно знаком как с ключевыми достопримечательностями, так и с теми, которые находятся вне привычных маршрутов. Буду рад познакомить и вас со своим краем и погрузить в его хроники.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Воронеже

Что посмотреть в Воронеже в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Воронеже?
Какого гида выбрать в Воронеже?

Лучшие гиды в Воронеже по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Светлана
  2. Ярослав
  3. Виктор
  4. Елена
  5. Владимир
Какая цена на экскурсии в Воронеже в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Воронеже в марте 2024 года от 1500 до 14800 RUB.

На автомобиле – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 9 экскурсии по цене от 1500 до 14800 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

На автомобиле можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.