"Прекрасная школа, случайно нашла на сайте трипстер занятие в школе, записали сразу, день в день. Екатерина очень быстро и подробно отвечала на все вопросы. Выдали всё оборудование и даже брюки для обучения. Находится в 10-15 минутах езды от Зеленоградска. Инструктора Андрей и Константин объясняли всё четко и простым языком, провели инструктаж по безопастности на воде, профессионалы своего дела. Очень рада, что нашла эту школу и обязательно вернусь снова. Так же школа организует летние кэмпы. Отдельное спасибо за видео и фотографии, всё бесплатно выкладывается в чат после занятий. Я в восторге!!!"
Мария
22-08-2023
Опыт: 9 экскурсий
"Большое спасибо, очень понравился урок по сёрфингу! Чувствуется, что организаторы увлечены своим делом. Приятным бонусом оказались отличные фото и видео с тренировки в море! Хочется к вам вернуться в сёрфинг кэмп уже всей семьёй!"
Анастасия
01-08-2022
Опыт: 2 экскурсии
"Супер школа! Отличные впечатления от ребят инструктажа, подходом к клиентам) все расскажут покажут, гидрики, место для переодевания, серфы- есть! приду обязательно ещё!"