Императорский дворец + чайный дом + обед в мишленовском ресторане
" Это будет своеобразное интерактивное погружение в историю Кореи. Облачившись в национальные костюмы и пройдя в них по императорскому дворцу и узким улочкам, вы почувствуете истинный дух этой страны. Я расскажу об архитектуре дворцов и домов, жизни правителей и их слуг, а потом отведу вас в ресторан, отмеченный гидом Michelin. "
Что вас ожидает
- Вы примерите корейские традиционные костюмы ханбок и почувствуете себя знатными особами, жившими когда-то во дворце
- Осмотрите императорский дворец и, если повезёт, увидите смену караула. Я подробно расскажу об истории Сеула и помогу сделать яркие фотографии на память.
- Вы пройдёте по колоритным улочкам аутентичной деревни в старой части Сеула, где когда-то жили дворяне
- Посетите чайный дом, откуда открывается вид на всю деревню и императорский дворец
- После вернёте себе современный облик — переоденетесь в привычную одежду. И мы отправимся в ресторан из гида «Мишлен» на улицу Мёндон, где вы попробуете национальную корейскую кухню — мясные манты и кимчи.
Организационные детали
- В стоимость экскурсии включены услуги гида, аренда национальной одежды, обед, такси от вашего отеля (если он находится далеко)
- Я встречу вас в вашем отеле. Желательно, чтобы отель находился в старой части Сеула, иначе придётся очень рано вставать и долго ехать
- По вторникам императорский дворец закрыт, смена караула не проводится. Будем гулять в другом дворце. Детали обсудим в переписке
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Колин
Понимаю, как сложно выбрать и доверить свой отдых гиду, который не просто проведёт вас по городу и стране, а действительно расскажет, покажет и не испортит вам отдых. Я создаю экскурсии в формате живого сценария. Вы — главный герой, город — декорации, а история разворачивается шаг за шагом. Мы исследуем скрытые символы, неочевидные места и детали, которые оживают в рассказе. Родился от смешанного брака в корейско-русской семье, гражданин Кореи. Закончил в СПб государственную академию сервиса и туризма. С 2010 года состою в браке с южной кореянкой. Отец двух детей. С 2012 года работаю в Южной Корее в туризме. Специализируюсь больше по индивидуальным и авторским экскурсиям. Порядочный, доброжелательный, аккуратный, позитивный в меру образованный, скромный :) До встречи в Стране утренней свежести!1 отзыв - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Логинова 08-04-2026
Опыт: 4 экскурсии
😁🙏

