Обзорная Барселона: детская версия

" Для знакомства маленького путешественника с городом не стоит выбирать серьёзную, «взрослую» экскурсию. Сами посудите: разве детям интересно слушать про какие-то памятники, стили архитектуры и самих архитекторов? Все эти даты, имена, события… Это же невозможно запомнить! Совсем другое дело — оказаться там, где проводили турниры настоящие рыцари, где живут привидения и исполняются самые невероятные желания! Всего за несколько часов (а можем растянуть прогулку и до 6и, правда, за дополнительную стоимость) в моей компании вы и ваши дети побываете в самых волшебных местах и услышите самые необыкновенные истории Барселоны. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.96
134 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

По вашему выбору мы подберем маршрут. Пройдём по тем самым камням, по которым ходили короли и ведьмы. Поиграем с огромным котом-путешественником и увидим самый настоящий Кошкин дом. Перепрыгнем через самую узкую улицу города. Заберёмся на самую высокую в Барселоне гору. Посидим на самой длинной в мире скамье. Сфотографируемся на фоне самой необычной в мире церкви, которая напоминает огромную пещеру. Зайдём в Пряничный домик. Потрогаем мамонта. Покатаемся на лодочке в таинственном парке. Узнаем легенды о Доме-драконе и Доме-зонтике. Прислонимся к волшебному колодцу, который помогает сдавать на отлично все экзамены и контрольные работы!

Маршрут

За время экскурсии мы побываем в Готическом квартале, районах Раваль, Борн, Эшампле, в парках Гуэль и Цитадель, у Саграды Фамилии и на горе Тибидабо – вы уже знаете, что там расположен детский парк развлечений с аттракционами?

Организационные детали

  • Чтобы увидеть все локации, заявленные в описании, потребуется 6 часов. Чтобы уложиться в 2 часа, вы можете выбрать самое интересное для вас и ваших детей.
  • Стоимость экскурсии указана за два часа. Каждые дополнительные два часа — 125 евро. Сообщите желаемую продолжительность экскурсии.
  • Дети 10 лет и старше могут принять участие без сопровождения родителей

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Евгений

1223 отзыва
7980 посетили
10 лет с нами
Журналист. Сценарист. Собиратель городских историй. Живу в Барселоне с 2012 года. Провожу необычные экскурсии и устраиваю приключения по всей Каталонии — в монастырь Монтсеррат, по местам Сальвадора Дали, в Таррагону, в средневековые города региона... А также могу организовать для вас и ваших друзей увлекательную игру-квест с поиском «сокровищ» в самых интересных районах города.

Гид Евгений

1223 отзыва
7980 посетили
10 лет с нами
Журналист. Сценарист. Собиратель городских историй. Живу в Барселоне с 2012 года. Провожу необычные экскурсии и устраиваю приключения по всей Каталонии — в монастырь Монтсеррат, по местам Сальвадора Дали, в Таррагону, в средневековые города региона... А также могу организовать для вас и ваших друзей увлекательную игру-квест с поиском «сокровищ» в самых интересных районах города.

276 отзывов - 4.96 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Виктория 17-03-2024

Опыт: 5 экскурсий

"У нас была компания из разных возрастных групп, с различными интересами и все без исключений остались в восторге от экскурсии Евгения. Дети обсуждали весь вечер легенды и факты , услышанные во время экскурсии. Евгений- необыкновенный эрудит и страстный рассказчик, способный увлечь за собой всех своих туристов, у всех сложилось впечатление, что мы проживали все события с момента основания города. Евгений умело менял тембр голоса и настроения в процессе рассказа тем самым вовлекая нас в происходящее много веков назад. И взрослые и дети получили максимально полезную информацию, которую понесёт и далее. Спасибо за замечательное время, проведённое с вами!"

Moltchanov 11-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Экскурсии у Евгения супер, особенно с детьми младшего школьного возраста ! Содержание вполне взрослое а подача интересна и маленьким и большим!"

Валентина 21-02-2024

"Семье понравилась экскурсия, время пролетело незаметно, т.к. всем было интересно. Евгений чутко и деликатно подстраивается под аудиторию, под любой возраст и настроение, чтобы всем было комфортно и интересно. Без сомнения рекомендую!"

Виктория 17-02-2024

Опыт: 17 экскурсий

"Спасибо большое Евгению за такую интересную экскурсию и подачу материала! Экскурсия понравилась сыну и нам. Всем рекомендую!"

Ростислав 13-02-2024

"Мы были приятно удивлены, впервые берем такого рода экскурсию и сразу попасть на такого интересного специалиста. Евгений подстроился под нас, мы встретились уже вечером и, не смотря на то, что были уставшие, мы полностью включились в процесс. Дети 8 и 12 лет слушали легенды, истории, историю очень увлеченно, взаимодействовали и задавали вопросы. Отлично сработало техническое оснащение, наушник, в котором ты все время слушаешь рассказчика, даже отходя фотографировать, посидеть, рассматривая что-то. Т.е. не теряешь нить и не устаешь. Однозначно возьмем еще экскурсии у Евгения и будем рекомендовать знакомым. Увлеченные люди всегда могут увлекать."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.96
134 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены