По Барселоне — на велосипеде!

" Самые важные и красивые места Барселоны за один день не обойти. Зато их можно объехать! А если на велосипеде, то удовольствие будет двойным: и на обзорной экскурсии побываете, и всласть покатаетесь по одному из самых удивительных европейских городов. А ещё вы получите незабываемые впечатления, покормив милых зелёных попугаев. Обещаем вам насыщенный, но не перегруженный маршрут, чтобы усталость не затмила восторг от поездки с ветерком по столице Каталонии. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
4.33
23 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мы будем крутить педали по знаменитым авенидам и кварталам города. И сделаем остановки у:

  • величественной Триумфальной арки
  • очаровательного парка «Цитадель»
  • замка Трёх драконов
  • башни Агбар (знаменитого «огурца»)
  • собора Святого Семейства
  • домов Мило и Бальо
  • и многих других замечательных мест!

Протяжённость маршрута — 10 км, и за 2,5-3 часа мы посетим более 25 достопримечательностей, а наш гид увлекательно расскажет о каждой. У вас будет достаточно времени, чтобы немного отдохнуть и сделать яркие фотографии возле всех локаций.

Кому подойдёт

Велосипедный тур разработан с учётом всех уровней физической подготовки. Для тех, кто не знаком с ездой на велосипеде, в качестве альтернативы предлагается электросамокат высшего класса.

Организационные детали

  • Велосипеды включены в стоимость. Никаких дополнительных расходов не предполагается.
  • Дети до 6 лет едут бесплатно в детском кресле на одном велосипеде с родителем. Детям от 6 лет предоставляются детские или взрослые велосипеды, а место в группе оплачивается по полному тарифу.

Начало экскурсии возле нашего офиса.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александр

12 отзывов
81 посетил
Наша команда — это люди с активной позицией: мы все любим спорт и активно им занимаемся. Всегда на позитиве и именно с позитивной стороны видим и любим Барселону. Мы готовы делиться с вами своим зарядом энергии и наполнять вас положительными эмоциями!
Наша команда — это люди с активной позицией: мы все любим спорт и активно им занимаемся. Всегда на позитиве и именно с позитивной стороны видим и любим Барселону. Мы готовы делиться с вами своим зарядом энергии и наполнять вас положительными эмоциями!

12 отзывов - 4.33 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Inna 25-02-2024

Опыт: 7 экскурсий

"We had a nice ride around the city, visiting multiple attractions. They was a tour guide leading the group, telling everyone about the place when we stopped there, we got to walk around and everything and overall had an amazing time. Highly recommend Мы приятно покатались по городу, посетив множество достопримечательностей. Они были гидом, возглавлявшим группу, рассказывая всем об этом месте, когда мы там остановились, нам пришлось прогуляться, и все, и в целом мы прекрасно провели время. Настоятельно рекомендую"

Vadims 13-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Хороший тур. Позволяет увидеть много основных мест быстро и наслаждаясь поездкой на велосипеде."

Рустамзаде 16-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень классная тема по Барселоне кататься на велосипеде, а если еще и маршрут интересный и гид рассказывает про достопримечательности и историю, то вообще шикарно. У ребят все схвачено)) рекомендую) экскурсии на английском, то если все будут знать русский, то можно на русском"

Татьяна 10-12-2023

"Спасибо Леониду за экскурсию Доплатили чуть за электрический велик и вообще вышло отлично, 3 часа как 5 мин пролетело"

Никита 27-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Тур был без предупреждения отменен. Узнали об этом когда уже пришли на место, заранее не сообщили. Гид по неизвестным причинам отсутствовал. Вместо гида получили аудиогид с картой и электровелосипед вместо обычного, и дополнительные пол часа езды, оплатив полную стоимость тура. Настоятельно рекомендую организаторам улучшить качество сервиса."
Гид Александр

К сожалению гид заболел и не смог прийти, мы предложили перенести тур, но вы не смогли. Вы захотели поехать сами в тур с нашии аудиогидом и мы заменили вам велосипеды на электро-велосипеды бесплатно. Очень сожалеем что вы остались неудовлетворены.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
4.33
23 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены