Уникальные бары Барселоны

" Барселона никогда не спит — вечером для путешественников и каталонцев открывают двери концептуальные бары и клубы, где можно танцевать, наслаждаться традиционными закусками и напитками и находить новых друзей. На прогулке я проведу вас по секретным барам Старого города, о которых не пишут в путеводителях. Вы попробуете местное крафтовое пиво, посидите за столиком, где отдыхали Дали и Пикассо, заглянете в самые модные или «злачные» заведения города. А по пути от бара к бару — узнаете несколько любопытных фактов о легендарном Готическом квартале. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.87
100 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Лучшие бары Барселоны
Вы пройдете по самым аутентичным старинным пабам столицы Каталонии, каждый из которых находится в стороне от протоптанных туристических маршрутов, имеет свою любопытную историю и отличается интересным дизайном, об особенностях которого я вам обязательно расскажу. Кроме того, у меня есть и другие концептуальные маршруты по барам и «злачным» местам Барселоны, из которых вы можете выбрать тот, что придется по душе: если хотите, мы заглянем в старинные богемные пабы, где когда-то проводили вечера Дали и Пикассо, или пройдем по модным и стильным барам с шикарными интерьерами, а если вы ценитель крафтового пива — я проведу вас по лучшим пивным района Эшампль.

Прогулка по Готическому кварталу
Все бары основного маршрута спрятаны в закоулках Старого города, поэтому вы обязательно пройдете по атмосферному Готическому кварталу и увидите главные объекты исторического центра Барселоны. Мы прогуляемся по шумной Ла Рамбле и старинным улицам квартала Раваль, а по пути поговорим об истории города, его знаковых фигурах и главных достопримечательностях.

А после прогулки вы сможете остаться в одном из понравивишихся баров и продолжить исследовать яркую и насыщенную ночную жизнь прекрасной Барселоны!

Организационные детали

  • Каждый из маршрутов включает в себя 3-4 бара
  • В стоимость экскурсии включено по одному напитку в первом баре нашего маршрута (пиво, сидр, вино, вермут или шот на ваш выбор)

Начало экскурсии в Готическом квартале.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

33 отзыва
121 посетил
6 лет с нами
Меня зовут Алексей, и я живу в Барселоне уже около 5 лет. Обожаю музыку, ночную жизнь и искренне радуюсь каждому прожитому дню! Обожаю Испанию и испанскую культуру, готов помочь вам всем, что в моих силах, чтобы ваша поездка стала незабываемой. Добро пожаловать в Барселону!

Гид Алексей

33 отзыва
121 посетил
6 лет с нами
Меня зовут Алексей, и я живу в Барселоне уже около 5 лет. Обожаю музыку, ночную жизнь и искренне радуюсь каждому прожитому дню! Обожаю Испанию и испанскую культуру, готов помочь вам всем, что в моих силах, чтобы ваша поездка стала незабываемой. Добро пожаловать в Барселону!

23 отзыва - 4.87 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Владимир 10-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Благодаря Алексею мы увидели ночную Барселону и посетили уникальные и удивительные бары, которые бы сами никогда не нашли. Отдельное спасибо за рекомендованные коктейли, они были прекрасны."

Егор 19-03-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Экскурсия идеально подойдёт для «толерантной» части общества. Поскольку я далеко не вхожу в это число, экскурсия показалась довольно забавной."

Даниил 13-05-2022

Опыт: 12 экскурсий

"Алексей, спасибо за компанию и интересную экскурсию! Было душевно и увлекательно!"

Юта 16-02-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Алексей просто находка) человек с характером, поддерживающий любую тему, позитивно расположен к любому вопросу и безусловно до слез любит Барселону! Я рада нашему знакомству, благодарю Лешу за этот чудесный дружеский трип и непременно вернусь к новому другу в солнечную Барселону)"

Леонид 11-12-2019

Опыт: 8 экскурсий

"Как будто к старому другу приехал в город, где он живёт всю жизнь. Никогда бы не подумал, что буду по барам с гидом ходить, но это было очень круто. Если снова заеду в Барселону, обязательно пройдусь ещё раз. Ну и конечно порекомендую эту экскурсию друзьям - Алексей отличный гид, рассказчик и собеседник."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.87
100 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены