Татьяна
29-09-2025
Опыт: 7 экскурсий
"Идеально для знакомства со Стокгольмом! Ни одна пешеходная экскурсия не даст настолько объемного знакомства с городом. Маршрут простой, остановки почти каждый км, уставать не успеваешь. Гузель рассказывает множество интересных историй, фактов, исследований. И все это очень легко. Показывает уникальные места. Ближе к концу поездки - перекус в абсолютно прекрасном месте. Очень рекомендую!"
Marina
22-09-2025
Опыт: 7 экскурсий
"Интересная и увлекательная велопрогулка по островам Стокгольма. Гузель опытный и профессиональный гид, прекрасный рассказчик."
Александра
05-08-2025
Опыт: 4 экскурсии
"Комфортно велопрогулка в комфортном темпе. Часто останавливались, слушали Гузель, фотографировали. Делали привал потрясающе красивом кафе. Очень много узнали про Стокгольм. Гузель интересно и не скучно рассказывает. Рекомендую!"
Татьяна
29-07-2025
Опыт: 45 экскурсий
"Гузель, спасибо огромное за тёплую встречу и приятную прогулку на велосипедах. Всё было настолько интересно и познавательно, что в Стокгольм хочется вернуться☺️"
Кристина
17-07-2025
Опыт: 2 экскурсии
"Незабываемая экскурсия! Лёгкая, увлекательная подача материала — время пролетело незаметно. У нас было 8 часов между перелётами, и велоэкскурсия стала настоящим спасением: заряд энергии и отдых после двух перелётов.
Огромное спасибо Гузель — очень интересно рассказывала, при этом учла наши предпочтения и подстроилась под ограниченное время. Мой 12-летний сын с увлечением рассказывал, как здорово он провёл время. Спасибо за этот прекрасный опыт!"