Яна
23-10-2025
Опыт: 7 экскурсий
"Ездила на экскурсию в Аютаю. Все очень понравилось, гид Ирина просто великолепна. Рассказала не только про историю древнего города, но и про то, чем сейчас живёт Тайланд, про экономику, культуру, быт, почему та или иная сфера в приоритете.
Экскурсию рекомендую)
Если у вас тоже будет гид Ирина, вы вытянули счастливый билет)"
Максим
24-08-2025
Опыт: 8 экскурсий
"Вся поездка была хорошо организованна. Выезд вовремя, при необходимости все вопросы в пути решались сразу. В пути проводилась всесторонняя обзорная экскурсия с ответами на вопросы о жизни, промышленности, сельском хозяйстве тайцев. Смотрели на заводы, рисовые поля, сады гевей и кокосов. По дороге было не скучно и интересно.
Приезжая к храму делался краткий инструктаж и затем осмотр. Для нас как для европейских жителей многое было не знакомо и непонятно, но все интересно. Не очень понравилась викторина по скульптурам, но в целом информация подавалась интересно. Чувство загадочности осталось от китайского храма, величия от огромной скульптуры Ганеши, восторг от золотого храма, милота от храма с летучими лисицами и чувство бесконечности нашей вселенной от комплекса с люминофорным Буддой. Отдельная благодарность за очень вкусный обед."
Анна
06-10-2024
Опыт: 3 экскурсии
"Экскурсия очень понравилась. Для первого знакомства с Таиландом подойдет отлично. На экскурсии нас было четверо человек + гид Анатолий, который погружал нас в древний мир и рассказывал множество интересных фактов о Таиланде.
Больше всего понравились китайский и люминофорный храмы. Также впечатлила самая большая в мире скульптура Ганеши, размеры невероятные!
Море впечатлений после поездки! Крайне рекомендую!"
Надежда
17-02-2024
Опыт: 3 экскурсии
"Экскурсия понравилась. Гид Александр очень старался нас удивить и погрузить в восточную культуру и традиции . Рассказы были интересными и информативными. От экскурсии остались положительные впечатления. Спасибо!"
Илья
29-12-2023
Опыт: 19 экскурсий
"Гид Вячеслав.
Экскурсия достаточно размеренная и созерцательная. Посещения каких-то экстраординарных локаций от неё точно ждать не стоит, но храмы подобраны, на мой вкус, толково - заметно отличаются друг от друга по контенту.
Отдельно отмечу очень крутую работу гида. Со слабым гидом, скорее всего, не сложились бы такие цельные впечатления. Вячеслав же не только везде сопроводил, всё показал и рассказал, но и добавил в посещение локаций некие элементы интерактива.
Расхождение с заявленной программой - нет "парка пальм и гигантских попугаев Суан Палм Фарм Нок"."