• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алексей 25-08-2022

"Ну давайте исходить о впечатлении от поездки из того, что из Сиде в Памуккале ехать около 6 часов. Сама поездка имела технические остановки, и описание без шоппинга с заездом на дегустацию вполне соответствует действительности. Травертины в августе почти пересохшие, народу тьма, солнце палит нещадно. В общем ехать сюда имеет смысл лишь в не сезон, ну и учитывайте, что бассейн с термальной водой может вызвать обострение хронических заболеваний. (не засиживайтесь в нем более 20 мин)"

Marina 16-08-2022

Опыт: 3 экскурсии

"В Памуккале рекомендую съездить, но с другим организатором. У нас гид очень плохо разговаривал по русски: невнятная речь, слова с трудом разбирали. Так не возможно слушать информацию! Много времени вообще молча ехали, а когда говорил, то было не понятно. В один автобус посадили русско говорящих туристов с гидом и вторую группу с гидом на немецком - мешали друг другу в итоге. На длительных экскурсиях важно выбирать экскурсовода и трансфер! Дорога длинная - она может стать очень увлекательной или наоборот тяжёлой. Мы сделали не правильный выбор."
Гид Анна

Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. Мы приняли все необходимые меры чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторилась. Этот экскурсовод не работает больше с нами. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства . Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции 🫶.

Михаил 23-07-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Место красивое, но экскурсия слабая. Вместо заявленных 5 часов были на месте примерно 3.5. С учётом желания осмотреть достопримечательности и посещения бассейна времени очень мало. Приходилось торопиться и пробегать мимо некоторых мест. Гид Александра рассказывала больше о себе, чем об истории здешних мест и страны. Это больше было похоже не на экскурсию с гидом, а на поездку с сопровождением русскоговорящего человека. Также ей следует научиться общаться с людьми. В сервисе люди должны работать с меньшим гонором. Заявленного в описании профессионализма в ней не увидел. Оплату остатка суммы можно было внести только наличкой, хотя обещали, что на месте можно расплатиться картой. Получил дополнительный расход из-за комиссии. Завтрак и обед хорошие. Автобус комфортабельный. Дорога переносится хорошо. В целом, если нет альтернатив, то можно воспользоваться данным предложением. Но, если есть возможность, то лучше переплатить гидам от туроператора и быть уверенным, что все вопросы решат за вас. Общая оценка 2 из 5 чисто за то, что отвезли и привезли. Морального удовлетворения от поездки не получил."
Гид Анна

Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. Мы приняли все необходимые меры чтобы в дальнейшем не повторилось такого. Гид, который не следовал таймингу экскурсии и недостаточно говорил на русском языке больше не работает с нами. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства . Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции 🫶.

Дарья 04-07-2021

"Чудесная экскурсия в волшебный мир!!!! Незабываемые эмоции, впечатления, ощущения!!!!! Гид Алибаба - замечательный, весёлый, было очень приятно провести этот день вместе с ним!"

Екатерина 09-04-2021

Опыт: 7 экскурсий

"С этой турфирмой мы не на первой экскурсии, организация на уровне! Отдельное спасибо Лизе, делала все, что от нее зависело, чтобы нам было комфортно. Даже изменили время обеда, чтобы мы не попали под дождь, а успели осмотреть Иеронаполис. Вспомнили мифологию, рассказ интересный. В самом Иеронаполисе дали три часа. Успели покупаться, пройти с Лизой основные места и пофотографироваться на травертинах. Не понравилось, что много времени уделили заездам в разные магазины (за день 4 раза). Путь долгий, а большая часть экскурсии по магазинам: лучше бы добавили время на осмотр города. Дальнюю часть старого города физически не успели посмотреть, а хотелось. Поэтому поставила 4."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены