Трансфер из Бреста во дворец Пусловских и обратно
" Приглашаем с комфортом и без спешки осмотреть один из самых загадочных и красивых замков Беларуси. Просторные залы, величественные башни, ухоженный парк и музейная экспозиция расскажут о судьбе семьи Пусловских и истории замка. Мы организуем удобный трансфер, и у вас будет достаточно времени на знакомство с этим необычным местом. "
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит
На машине
20146 RUB
14103 RUB
(за экскурсию )
30
% Скидка при заказе до 31-12-2026
Как проходит поездка
- Время в пути из Бреста — около 2 часов в одну сторону
- На месте вы самостоятельно осмотрите замок, посетите музейные экспозиции и погуляете по территории
- Затем — обратный трансфер в Брест
Обратите внимание: данная программа не предполагает экскурсионного обслуживания
Замок Пусловских в Косово
- Дворец Пусловских — архитектурный памятник в стиле неоготики с 12 башнями, каждая из которых символизирует определённый месяц года
- Восстановленные интерьеры включают залы с реконструированными элементами отделки, исторической мебелью, витражами и экспозициями, которые воссоздают атмосферу 19 века
- Музейная экспозиция рассказывает о жизни семьи Пусловских, быте белорусской шляхты, истории замка, а также об известном уроженце этих мест — Тадеуше Костюшко, чья родовая усадьба находится рядом
- В замковом парке вы побродите по живописным аллеям и сделаете атмосферные фото
Организационные детали
- Поездка проходит на одном из комфортабельных автомобилей: Lincoln MKZ, Ford Mondeo, Peugeot 508, Peugeot 308, Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Skoda Octavia, Volkswagen Jetta или Hyundai Accent
- После бронирования на сайте доплата производится в белорусских рублях по курсу НБ Республики Беларусь на день поездки
- Входные билеты не входят в стоимость: 17 бел. руб. за взрослого (есть льготы)
- За рулём будет один из опытных водителей из нашей команды
Начало экскурсии у места вашего проживания.
Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.
День занят
День свободен
Заказать
*для заказа нажмите на дату
Гид Кирилл
Миссия нашей команды — оживить историю и культуру Беларуси, делая каждую прогулку не просто набором фактов, а увлекательным путешествием, полным открытий. Мы стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой яркие впечатления, чувство причастности и желание вернуться. Наши гиды — профессионалы, любящие Беларусь. Мы предлагаем как классические обзорные экскурсии, так и эксклюзивные путешествия. Глубокие знания и уникальный подход позволяют нам создавать авторские маршруты, которые открывают Беларусь с новой стороны. Мы сочетаем академические знания с лёгкостью и доступностью и превращаем сложную историю в захватывающий рассказ. Надеемся на скорую встречу!Миссия нашей команды — оживить историю и культуру Беларуси, делая каждую прогулку не просто набором фактов, а увлекательным путешествием, полным открытий. Мы стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой яркие впечатления, чувство причастности и желание вернуться.
Наши гиды — профессионалы, любящие Беларусь. Мы предлагаем как классические обзорные экскурсии, так и эксклюзивные путешествия. Глубокие знания и уникальный подход позволяют нам создавать авторские маршруты, которые открывают Беларусь с новой стороны. Мы сочетаем академические знания с лёгкостью и доступностью и превращаем сложную историю в захватывающий рассказ.
Надеемся на скорую встречу!
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит
На машине
20146 RUB
14103 RUB
(за 1-4 чел. )
30
% Скидка при заказе до 31-12-2026