Главное в Пекине + чайная церемония

" Эта программа поможет вам получить общее представление о Пекине. Вы увидите его ключевые места и услышите любопытные факты из истории. Храм Неба, площадь Тяньаньмэнь, парк Цзиншань — в нашем маршруте. Помимо достопримечательностей, вы побываете на чайной церемонии, ведь без чая нельзя понять Китай. А также при желании попробуете утку по-пекински. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
270 USD ( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Храм Неба
Храмовый комплекс включён в список ЮНЕСКО. Гуляя по его территории, вы узнаете, как это место связано с ритуалами жертвоприношения и от чего, по мнению древних китайцев, зависело их благосостояние.

Площадь Тяньаньмэнь (без остановки)
Это одна из самых больших площадей в мире — 440 000 м². Вы увидите Памятник народным героям и мавзолей Мао Цзэдуна. И узнаете, в чём схожесть Тяньаньмэнь с Красной площадью в Москве.

Парк Цзиншань
Раньше это была частная собственность, а именно сад императора. Теперь это место открыто для путешественников: вы увидите пять холмов парка, на каждом из которых — дворец в китайском стиле. Мы приведём вас в точку, откуда видны Запретный город на юге, Олимпийский парк на севере, Старый Пекин на западе и небоскрёб на востоке.

Чайная церемония
Китай — родина чая. Мы заедем в специализированный магазин, где вы побываете на аутентичной чайной церемонии. Вы поймёте разницу в сортах чая и по желанию купите понравившуюся продукцию.

Пекинская кухня (опционально)
Завершим наше путешествие ужином в ресторане, где вы сможете попробовать традиционную утку по-пекински.

Организационные детали

  • Мы заберём вас из отеля в Пекине. Если вам нужен трансфер из аэропорта, то доплата составит $50
  • Поездка проходит на комфортабельном автомобиле
  • В стоимость включено: услуги гида, трансфер, чайная церемония
  • Рекомендуемый возраст детей — от 3 лет
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид нашей команды

Дополнительные расходы:

  • Храм Неба — 34 юаня с человека
  • парк Цзиншань — 2 юаня с человека
  • пекинская утка или другие блюда — по меню

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

177 отзывов
1063 посетило
5 лет с нами
Я работаю гидом уже 13 лет и сотрудничаю с прекрасными коллегами в своём городе. В нашей команде все гиды опытные, с обширными знаниями о достопримечательностях и обычаях Китая. Независимо от того, приехали вы в Пекине впервые или были здесь много раз, мы поможем получить новый опыт. Всё, что вам нужно сделать, это расслабиться и наслаждаться поездкой в полной мере. Мы с удовольствием предоставим услуги по планированию маршрута путешествия, бронированию отелей и билетов.

Гид Алексей

177 отзывов
1063 посетило
5 лет с нами
Я работаю гидом уже 13 лет и сотрудничаю с прекрасными коллегами в своём городе. В нашей команде все гиды опытные, с обширными знаниями о достопримечательностях и обычаях Китая. Независимо от того, приехали вы в Пекине впервые или были здесь много раз, мы поможем получить новый опыт. Всё, что вам нужно сделать, это расслабиться и наслаждаться поездкой в полной мере. Мы с удовольствием предоставим услуги по планированию маршрута путешествия, бронированию отелей и билетов.

2 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 28-03-2025

"Хочу порекомендовать Алексея, выбор гида мною был сделан, исходя из отзывов и я не ошиблась. Все было замечательно, приехали по работе, совместили приятное с полезным, Алексей нас встретил, экскурсия проходила на комфортном авто, Алексей рассказывал интересные факт о Китае, посетили обзорную площадку в парке Динше, погуляли по старому городу, постелили чайную церемонию, поужинали вкусно, с Алексеем очень подружились, максимально тактичный, приятный, с хорошим чувством юмора, во время перестроил экскурсию под нас, в целом все прошло как нужно, еще раз спасибо за организацию"

Alexey 25-12-2024

"Между самолетами было 12 часов - рилет в 7 утра, вылет в 20+. Решили провести время в Пекине с экскурсией. По прилету самое важное это получить визу(!да она нужна). Можно получить прямо в аэропорту - ищите очередь с надписью "Temporary Entry Permit Application". Если сразу пойдете на таможню без этого можете потерять пару часов в очередях - гиды не всегда знают сами этих особенностей. Наш гид Алексей был на связи все время пока мы выходили из аэропорта. Спокойно нас дождался. Авто комфорный - 5 местная хонда с креслами во втором ряду и третьим рядом. После выходу попросили довести куда-нибудь позавтракать - без проблем - захали не далеко в местную лапшичную и вкусно позавтракали. Оплачивал все и везде сам гид - в конце дня рассчитали за все долларами без проблем. Нам повезло с погодой - ясное небо и солнечная погода. Первой остановкой была Китайская стена - часть ее проходит в 40 минутах езды от аэропрорта (Шоуду, в Пекине два аэропорта). Эта часть стены находится в горах. Резкие перепады высоты и возможность подняться на вершину. Нам повезло и было мало народу. Если попадете на любые китайские праздники то в очередях можно потратить 2-3 часа (уверен что Алексей вас предупредит если что). Вторая остановка - чайная церемония. т"Тут как в старые времена в турции - большой магазин чая, где вам дадут подигустировать много разного чая с возможность купить чтото. Третья остановка - парк рядом с запретным городом. Там можно подняться на гору и с нее очень хороший вид на сам запретный город - посмотреть, пофоткаться. Далее небольшая обзорная экскурсий по площади Тяньаньмень. Последняя остановка - ужин с пекинской уткой в сетевой китайском ресторане. Круглый стол с крутящейся серединой. Очень вкусно. В целом ни разу не жалею что взяли экскурсию. Наверное если самому кататься на такси по такому маршруту то получаться теже деньги, а тут и уомфорт и рассказ и удобство ) Алексей русский язык знает, но нет предела совершенству - когда он начинает быстро чтото говорить на русском, то становиться не понятно ) Не ожидайте что экскурсия будет аналогично тем что рассказывают историки в музеях. Нам было интереснее поговорит про текущую жизнь в китае/пекине. Историю можно и в википедии почитать (и даже лучше наверное почитать перед этой экскурсией)."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
270 USD ( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены