• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

23 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Лариса 03-02-2023

Опыт: 17 экскурсий

"Одна из лучших экскурсий в моей жизни."

Наталья 30-11-2019

Опыт: 9 экскурсий

"Я считаю это лучшее вложение 50 евро)) За 3,5 тыс. руб тебя отвозят в другую страну, по пути дают огромное количество интересной информации, на месте проводят экскурсию по основным достопримечательностям Вены и подробно рассказывают про маршрут, а также куда можно пойти и что посмотреть в свободное время, а на обратном пути включают тематический фильм по мотивам предыдущих рассказов. Это супер-экскурсия, всем её рекомендую. Получается крайне увлекательный и насыщенный день."

Irina 19-11-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день. Брали экскурсию из Праги в Вену. В целом очень понравилось. Гид интересно рассказывал историю, автобус очень удобный, поездка была легкой и не утомительной, на обратном пути нам включили исторический фильм (это отличная идея), остановки в нужный момент и подходящие по времени. Единственное, что НЕ понравилось: очень сложно найтись на месте в Праге, молодой человек нас встретил, взял деньги, а потом ему было не интересно, куда нас отправить и как...какая-то группа людей ушла, мы остались с этим молодым человеком, и он не заметил, что мы все еще ждем на улице и не знаем,куда идти, пошел завтракать в Макдональдс. Телефоны в роуминге. Рядом был гид, который ждал опаздывающих и случайно догадался, что мы участники экскурсии и привел нас в автобус. Плохая организация встречи туристов! Ну и незначительный недостаток: хотелось бы в Вене побыть подольше и увидеть побольше, мы не видели Бельведер и ничего кроме 2-3 центральных улиц. Дорога занимает дольше времени, чем прогулка. Но это понятно в общем-то..."

Оля 05-11-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсовод Юлия слегка хамоватого отношения человек-собственно это-то все и портило. Экскурсия, город , история-это все прекрасно, но когда ты работаешь с людьми, тем более не за спасибо, то наверное повышать навыки социального общения."
Гид Татьяна

Спасибо за Ваш отзыв. Хотя все остальные отзывы положительные, мы проанализируем ситуацию и примем дополнительные меры.

Наталья 27-10-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Заказывала экскурсию через Tripster, но на месте оказалось, что платить надо в другую компанию. Гид был не тот, кто был написан в инструкции. Никто заранее не предупредил, что от места встречи надо идти ещё на вокзал и это неблизко! Нашу красотку гида звали Юлия. Эмоций ноль, все время делала пассажирам замечания. Ехать 4 часа, и мы должны были молчать. Но самое интересное началось по приезду в Вену. Гид высокая женщина и скорость ее ходьбы тоже высокая. Она совсем не учитывала, что в группе есть люди пожилого возраста. Стартанула так, что после второй точки часть группы прикрылось, так как людей в Вене много. В качестве опознавательного знака для группы взяла темно-синий зонт и поднимала его в нераскрытом виде. И как в толпе можно его увидеть?!! Более яркого предмета у неё не нашлось! В итоге мы сами гуляли по Вене и никакой экскурсии у нас не было. А это был мой подарок маме! В общем настроение на нуле. Когда вечером я предъявила гиду претензию, она сказала, что все было хорошо и претензию не принимает."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены