Трансфер + обзорная экскурсия по Хельсинки

" Эта экскурсия станет замечательным началом вашего путешествия в Хельсинки, сэкономит время и даст вам почувствовать себя долгожданными гостями прямо «с порога»! Вы проедете по главным улицам и архитектурным достопримечательностям города, заглянете на местный рынок и полюбуетесь пейзажами Хельсинского архипелага с набережной. "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
250 EUR (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Сопровождение от аэропорта и обратно
Я встречу вас в зале аэропорта Хельсинки: всего пара минут – и вы уже мчитесь в автомобиле знакомиться с финской столицей! По дороге я отвечу на все ваши вопросы о городе, дам несколько полезных советов, расскажу всё самое интересное о культуре Финляндии, её кухне и менталитете местных жителей. А закончим экскурсию у вашего отеля, в аэропорту или другом удобном для вас месте.

Проехать по главным местам Хельсинки
Вы проедете по главной улице города, на которой расположены самые узнаваемые достопримечательности столицы: здание парламента, Дом музыки, Конгресс-Центр Финляндия. Мы объедем все главные красоты города – Сенатскую площадь с белоснежным Кафедральным Собором, утонченный парк Эспланаду, живописный парк Сибелиуса и оживленную Рыночную площадь, центр городской жизни, где можно попробовать морские деликатесы и купить финские сувениры. А еще мы обязательно проедем вдоль одной из красивейших городских набережных и полюбуемся атмосферными пейзажами Хельсинского архипелага.

Кому подойдет экскурсия

Путешественникам, которые хотят сразу увидеть всё самое интересное в городе и сэкономить время! А для «транзитных» пассажиров эта поездка – отличная возможность между рейсами познакомиться с ещё одним удивительным европейским городом.

Организационные детали

  • Экскурсия проводится на моём автомобиле Opel Astra 2016 года
  • Все расходы на парковки включены в стоимость
  • Маршрут может быть изменён в соответствии с временем прилёта, местом окончания экскурсии и вашими индивидуальными пожеланиями
  • Продолжительность экскурсии можно увеличить: стоимость дополнительного часа – 50 евро

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Елена

72 отзыва
547 посетили
7 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Елена и я профессиональный гид. Живу в Финляндии с 2011 года в небольшом городке в доме у леса, но признаюсь, очень люблю Хельсинки за его ритм и стиль, за близость к морю, за городской уют, который сложно найти во многих других местах. Я увлечена финским дизайном, архитектурой и живописью, много читаю и слушаю лекции по истории страны и учу, учу, учу финский язык — вот не такой уж он и лёгкий. А главное — мне нравится всем этим делиться. Приезжайте! Я буду вас ждать!

Гид Елена

72 отзыва
547 посетили
7 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Елена и я профессиональный гид. Живу в Финляндии с 2011 года в небольшом городке в доме у леса, но признаюсь, очень люблю Хельсинки за его ритм и стиль, за близость к морю, за городской уют, который сложно найти во многих других местах. Я увлечена финским дизайном, архитектурой и живописью, много читаю и слушаю лекции по истории страны и учу, учу, учу финский язык — вот не такой уж он и лёгкий. А главное — мне нравится всем этим делиться. Приезжайте! Я буду вас ждать!

10 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 13-05-2022

Опыт: 28 экскурсий

"Воспользовались маленькой паузой между рейсами и поехали на экскурсию с Леной....и влюбились в Хельсинки. Она рассказывала с большой любовью к стране, к городу, к культуре, к жителям и традициям, что не возможно было остаться равнодушным. Посетили основные места и поняли, что еще приедем и что еще будем узнавать и узнавать...Всем транзитникам и не только рекомендую! Время пролетело быстро, но остались замечательные фотографии, эмоции удовольствия и привкус кофе по фински которое мы пили."

Наталья 17-02-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Очень понравилась экскурсия с Еленой! Она очень интеллигентный, воспитанный, тактичный и образованный человек. Все познавательно и интересно. Время пролетело незаметно и после экскурсии появилось желание посетить многие места о которых даже не знали. Все очень профессионально и на высшем уровне, увлекательно, доброжелательно, по делу! Мы с мужем остались довольны и подучили то, что искали. Спасибо Елене. Рекомендую!"

Дмитрий 14-01-2020

"Лена - Вы супер! Прекрасная экскурсия по городу для семьи с детьми 18 и 12 лет. Чистая и классная небольшая машина, но уместились вчетвером хорошо! Дети и взрослые в восторге, успели за 3,5 часа многое увидеть и услышать, интересные рассказы, много фактов и все как то легко ) вернёмся и ещё обязательно увидимся с Еленой"

Екатерина 23-08-2019

Опыт: 36 экскурсий

"Огромное спасибо Елене за организацию экскурсии. Я была с сыном подростком- 16 лет- и Елена смогла заинтересовать парня. Оговорюсь сразу, что классические объекты показа, которые мы потом посмотрели на городском экскурсионном автобусе, были лишь ей обозначены. Елена показала и рассказала нам о Хельсинки, который отсутствует в классическом путеводителе по городу (исключение- только сауна), ориентируясь больше на сына. В связи с тем, что фактическое время экскурсии было меньше, чем оговоренное- причем по нашей вине: у нас была посадка на паром, Елена дала нам билеты в одну из достопримечательностей Хельсинки, которую мы собственно и посетили, но уже самостоятельно. В целом, я очень рада, что для знакомства своего сына с городом я выбрала именно Елену. Сама я бывала несколько раз в Хельсинки, поэтому вся поездка затевалась именно для того, чтобы познакомить сына с Финляндией и Швецией. Знакомство его с Хельсинки точно состоялось и он никогда не скажет, что это скучный город. Одна библиотека чего стоит!!!!! Сын даже посетовал, что такой библиотеки нет в Москве!!! Думаю, что экскурсовод сможет преподнести город любой публике,которая захочет совершить с ней прогулку, показав его с наиболее интересной для экскурсанта стороны. Отдельное спасибо Елене за советы и рекомендации по организации нашей поездки, за которыми я к ней обращалась до начала своего путешествия. Рекомендую однозначно!!!!"

Ольга 15-08-2019

"Все прошло отлично!!! Погода была просто супер!!! Елена очень большой профессионал, легкое и не принуждение общение. Огромное спасибо!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
250 EUR (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены