Обзорные экскурсии по Марселю

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Марселе

Владимир
4.72
99 отзывов
872 посетило
8 лет с нами
Никаких скучных маршрутов! Предлагаю вам узнать Барселону, Каталонию и Андорру глазами местных жителей, увидеть самые потаённые места, аутентичные рестораны с великолепной кухней, маршруты, недоступные туристическим группам. Вы ощутите долгое и приятное послевкусие от прогулок и экскурсий, а сотни фотографий о вашем пребывании в Испании будут возвращать вас долгими зимними вечерами в нашу любимую Барселону. Предлагаю вам шикарные винные туры, бенедиктинский Монастырь Монтсеррат, роскошное Княжество Андорра.
Лина
4.89
82 отзыва
744 посетило
5 лет с нами
Я живу в Европе более 20 лет. Видела, как с каждым годом развивается и преображается город. Я полюбила его, и он стал мне родным. Несколько лет я провожу экскурсии, и каждый раз он разный. Если ветер и дождь — он беззащитен. А если солнечный день — открывается весь без остатка. Я не перестаю любоваться им в любое время года. Мне нравится рассказывать о нём и показывать, какой он на самом деле.
Дарья
4.8
54 отзыва
423 посетило
5 лет с нами
Я Даша, теолог и винный специалист, и я хотела бы с вами поделиться Марселем и Провансом таким, каким я его вижу каждый день! Нет-нет, не что-то страшное, провокационное, а самое красивое и вкусное. Забудем о сухой истории и окунемся в древний город и провансальскую деревенскую жизнь. Зачем нам теология? Чтобы рассказать вам, откуда берутся монахи, как они придумывали французское вино, как его закусывали сыром с запахом вонючих носков и что они (носки или монахи?) делали в комнате короля по утрам. Вино? Чтобы выбрать одну бутылку вина к ужину из сотни, казалось бы, идентичных близняшек! Чтобы уловить нотки вишни, кокоса, трюфеля и узнать, как они туда попадают и как классно сочетаются с сыром или ломтиком колбасы с красивым видом на море!
Валентина
4.94
34 отзыва
489 посетили
4 года с нами
Меня зовут Валентина. Я филолог по образованию, педагог по призванию, читатель, исследователь и писатель по зову духа. Живу в Марселе более десяти лет и не устаю открывать потрясающие страницы его истории, связанные с литературой, искусством, театром и кинематографом. Мой Марсель захватывает и вдохновляет. Добродушный, веселый и гостеприимный, он каждого приглашает на диалог. Мой Марсель — это красивый и загадочный город с многочисленными тайнами, удивительной атмосферой и неповторимым шармом. С радостью стану вашим проводником по этому сказочному месту!
Екатерина
4.73
30 отзывов
273 посетило
4 года с нами
Меня зовут Екатерина, я живу во Франции уже 5 лет. Постепенно раскрывая для себя прекрасный Марсель, я поняла, что хочу показывать этот волшебный мир и вам. Мне приносит огромное удовольствие видеть искренние эмоции, добрые улыбки и яркие глаза путешественников. До скорой встречи!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Марселе

Что посмотреть в Марселе в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Марселе в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Марселе?
Какого гида выбрать в Марселе?

Лучшие гиды в Марселе по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Владимир
  2. Лина
  3. Дарья
  4. Валентина
  5. Екатерина
Какая цена на экскурсии в Марселе в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Марселе в марте 2024 года от 45 до 300 EUR.

Обзорные экскурсии по Марселю – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 6 экскурсии по цене от 45 до 250 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Обзорные экскурсии по Марселю можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.