• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

46 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Вадим 03-09-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Если бы можно было поставить 0, я бы поставил! Просто ужасно!!! Так мы можем описать ту экскурсию которую провела якобы «Александра». Началось все с того, что мы пришли на место встречи, где увидели абсолютно непонятного человека, который представился вроде бы Вячеслав (он был настолько неинтересный, что мы даже имени не запомнили), он сказал что Александра по личным причинам не может присутствовать и он будет вместо неё(о подмене гида нас никто не предупреждал), провёл краткий инструктаж по Катанию и мы приступили к экскурсии (Хочется отметить что в обучении катанию и мастерстве он действительно неплох). Хуже экскурсии мы просто не слышали, постоянные эээээээ, бээээ, вээээээ, этаааа, карочииии, и тд… По истории толком ноль! По фактам ноль! Тупо факты вычитание из Википедии. По дороге гид залипал в телефон, и что то нам подсказывает, что в это время он то и читал Википедию. После того как мы обратились к Александре с претензией и просьбой вернуть часть денег, так как прийдется брать ещё одного гида, ведь город мы не просто не увидели, мы его чуть ли не возненавидели, Александра написала нам ответ в хамском виде, мол вы все врете, гид был прекрасный и мол он нам все рассказал и это вы тут просто дебилы! Вывод: Александра крайне непорядочный человек, который мало того, что подставит вам человека, который скорее всего в Париже живет неделю от силы и не имеет никакого отношения к гидам этой компании, но еще и классно высмеет вас в сообщениях потом и откровенно пошлёт на*** Не рекомендую ни в коем случае, почитайте лучше Википедию бесплатно! P.S. На последовал прикрепляю часть ответа Александры на наш запрос, судите сами, может ли человек, который так общается со своими клиентами, быть хорошим гидом Ваш комментарий про Лувр вообще не понять. Вы почитайте, что написали - ваши мысли теряются. Пишите про билеты, смешиваете с часам работы и какими-то предупреждениями...Ну на самом деле смешно читать. Кто вам сказал, что Вячеслав сотрудник Лувра или ваш персональный помощник по Парижу. К тому же, часы работы сейчас очень сильно меняются у всех из-за пандемии. Так же непонятен ваш комментарий «Про Марсово поле». Что было не так, где нестыковка с историей? Ваш сарказм про Эйфелеву башню нам простолюдинам не понять... Это шутка или как??? Про Площадь Согласия вам все рассказал Вячеслав и про казненных там личностей тоже. …."
Гид Александра

Вадим, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались разочарованы экскурсией. Как вы можете видеть в описании экскурсии, мы работаем с командой гидов, поэтому, экскурсию проводит не одна Александра. Согласны, нам стоило раньше вас предупредить о том, что вашим гидом будет Вячеслав. Видимо, ожидание другого гида послужило главной причиной разочарования. Мы прислушались к вам и приняли решение не привлекать Вячеслава к проведению наших экскурсий. Приносим наши извинения за грубую реакцию нашего менеджера на ваши сообщения после экскурсии. Такое поведение недопустимо и мы проведем работу с нашими сотрудниками, чтобы это больше не повторилось. Спасибо за ваш отзыв и за ваше небезразличие к качеству нашей экскурсии!

Арина 12-08-2021

Опыт: 23 экскурсии

"Экскурсия очень понравилась, несмотря на то, что до этого мы были на двух обзорных экскурсиях по городу, но это другое. Мы были с сыном 10 лет и остались в восторге. Париж - большой город, поэтому объехать полгорода за 2,5 часа, останавливаясь в интересных местах и совершенно не устать. Это результат! Экскурсия очень динамичная, подходит для семей с детьми и индивидуально. Очень рекомендую!"

Егор 10-03-2020

Опыт: 3 экскурсии

"Сигвеи по Парижу - это маленький восторг. Даже несмотря на +7 с ветром, мы получили нереальное удовольствие. Однако, стоит понимать, что такая экскурсия подразумевает ограниченное количество материала. Поэтому если вы уже были в Париже не раз, то проще взять подобные транспортные средства напрокат и просто проехаться по культовым местам этого города :) Мы же хотим поблагодарить Александру, которая помогла нам познакомиться с этим прекрасным местом!"

Nikita 03-03-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Отлично организованная экскурсия! Хорошо продуман и проложен маршрут, интересно и понятно изложена информация о каждой достопримечательности в процессе следования, ну и конечно средство передвижения просто шикарное: удобно, быстро и легко передвигаться, ногами за такое время пройти подобное расстояние просто нереально! Отдельная благодарность организаторам, что провели и не отменили экскурсию, т.к. из-за непогоды я был совершенно один. Однозначно рекомендую!"

GUSEYN 29-02-2020

"Все было здорово! Единствееное, жаль что погода подвела. Это действительно очень увлекательно. Пешком мы такое расстояние за столь короткое время никак не охватили бы. В знаниях Ярослава мы не сомневаемся. Так же как и в знаниях Александры. Очень понравилось чуткое отношения гида Ярослава к безопасному вождению. Во первых он очень терпеливо и трепетно учил вождению на сигвеях, а во вторых очень внимательно контролировал весь процесс безопасности передвижений во время экскурсии. Теперь о знаниях. Экскурсия обзорная и по логике формата таких экскурсий достаточно общих, а не углубленных знаний. А тем, кому хочется досконально знать о каждой достопримечательности с точными историческими подробностями и часами стоять у каждого столба, , советую приобрести аудио или видеогид либо нанять профессора истории и архитектуры, например за 200-300 евро. В целом экскурсия замечательная тем, что она комбинированная. И главный плюс состоит в том, что поездка на сигвеях дарит прилив адреналина и много других положительных эмоций. Жаль, что маловато. Советую увеличить радиус охвата маршрута. Все понравилось! Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены