• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Нина 03-11-2022

Опыт: 19 экскурсий

"Не рекомендую этих организаторов. Это небезопасно."
Гид Андрей

Нина, спасибо большое за Ваш комментарий! Мы старались для вас сделать идеальную поезду в Нормандию. Сожалеем, что вас она разочаровала.

Денис 03-10-2022

Опыт: 10 экскурсий

"Отличная экскурсия, чтобы узнать Францию поближе: колорит маленьких городков, вкусная еда, прекрасная природа."

Ганна 30-09-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Для нас экскурсию проводил Сергей в небольшой группе. Мы остались крайне довольны! Не было лишней информации, только самое интересное и впечатляющее. В восторге от видов, еды и атмосферы! Было супер! Огромное спасибо!!!!!"

Вера 28-09-2022

"Спасибо Сергею за приятное путешествие в Нормандию, было очень комфортно и свободно, погуляли по уютным и красивым городкам Нормандии, Руанский собор - настоящее великолепие, как и прогулка по улочкам Руана, потом в следующий красивый городок и обед в атмосферном месте у гавани свежайшими морепродуктами, мы все успели, это путешествие - настоящий отдых, вы спокойно наслаждаетесь атмосферой и живописными, кинематографически видами, никуда не бежите, любование архитектурой, улочками нормандских городков и природой - в удовольствие, комфортный и чистый транспорт - по дороге насладитесь красивыми пейзажами: красочные полосы холмов как на полотнах Ван Гога, стада нормандских коровок, красивые домики по дороге в Довиль на берегу Ла Манша, очень живописная дорога! В конце путешествия прогулялись по пляжу Довиля, отведали вкуснейших нормандских устриц с вином прямо на рынке с морепродуктами г. Трувиль в уютном месте, где можно посидеть, покушать, отдохнуть. Всем ребятам, кто был с нами в путешествии 27.09.22 - привет 👋 Сергею спасибо за предупредительность, за вежливость, советы, за отличный выбор маршрутов и вкусных местечек, за свободу, которая была на прогулках, очень комфортная атмосфера, было здорово 🙌"

Алексей 20-07-2022

Опыт: 14 экскурсий

"Гид Елена 🤦‍♂️ Водитель с гидом ругаются, делят деньги, кому "они" (клиенты) больше обязаны заплатить, пытаются разобраться какая вообще программа и куда мы должны ехать - все это в машине с клиентами! Франция прекрасна, но не с этими товарищами)"
Гид Андрей

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас, что бы поднять качество сервиса! Ваше замечание мы приняли и больше с этим гидом не сотрудничаем. Желаем Вам хорошего дня и прекрасного настроения!

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены