• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

81 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

борис 23-05-2023

"Большое спасибо Людмиле за прекрасную экскурсию и замечательно проведённый день"

Александр 04-10-2021

"Ездили с Людмилой - удивительный человек. Отличный, а главное - компетентный историк, опирающийся на глубокие знания предмета (а не на то, что "где-то слышал, да не помню"). Опровергала выдумки предыдущих наших гидов (а их было двое). Отработала на 200%. Будем вспоминать с большой теплотой - таскала нас в непогоду на Вишеград, заряжая позитивом. В итоге у нас - большая коллекция красивых фоток. Ездили ещё в Сентендре - так там вообще сюрприз. И вкусно (а главное - аутентично) поели, прослушали лекцию о винах, да и прикупились на память весьма недорого. И всё это - с огромной самоотдачей, энтузиазмом и хорошим настроением. Спасибо, Людмила!! Будем Вас советовать своим знакомым."

Михаил 23-09-2021

Опыт: 7 экскурсий

"Маршрут и программа этого тура привлекли наше внимание, поскольку после нескольких дней, проведенных в Будапеште в высоком темпе нескольких обзорных экскурсий, мы хотели провести день в тишине городских пригородов. Мы не пожалели о своем выборе! Этому способствовали неповторимые виды излучины Дуная, открывшиеся со стен крепости в Вишеграде и неспешные прогулки по узким улочкам Сентендре, сопровождаемые комментариями нашего гида Людмилы Веконь. Особое впечатление произвел на нас главный католический храм Венгрии — базилика Святого Адальберта, который мы посетили в Эстергоме – одном из древнейших городов Венгрии, который по праву считается религиозным центром страны. Мы посетили все знаковые достопримечательности этих трех милых городков, получив познавательные комментарии нашего гида. В своих комментариях Людмила не ограничивалась сухими историческими фактами, ее экскурс воспринимался легко и непринужденно, что подчеркивает ее опыт и высокий профессионализм. Людмила в высшей степени заботливый и приятный в общении человек. Нам было исключительно комфортно в ее компании в течение всего времени, проведенного вместе."

Ольга 04-03-2020

Опыт: 38 экскурсий

"Ездили с Людмилой на экскурсию в Сентендре, в конце февраля, начиная с великолепной погоды, все было замечательно: Людмила отличный собеседник, мы пообщались с местными жителями, заглянули в магазинчики, сходили на дегустацию местных вин, в музей марципана, прогулялись по набережной, выпили кофе с вкуснейшими пирожными! Остались прекрасные впечатления и фотографии."

Тимур 24-02-2020

Опыт: 4 экскурсии

"Людмила замечательный экскурсовод, знающий и любящий своё дело! Экскурсия получилась легкой и информативной, от общения с Людмилой остались самые приятные впечатления."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены