Elena
07-08-2025
Опыт: 30 экскурсий
"Всеми советуем посетить этот мастер-класс! Я всегда хотела узнать, как производится мороженное и как устроен этот бизнес.
Место проведения - милое семейное кафе. Урок проводил замечательный шеф, мы любовались его работой и повторяли за ним. Он щедро делился секретами и интересными особенностями этого бизнеса! Ну и конечно, мы попробовали много новых необычных вкусов! Домашнее мороженое сильно отличается от химического. И его совсем не сложно изготавливать!
Спасибо большое Наталье за организацию мастер-класса и прекрасный перевод!"
Юлия
20-03-2025
Опыт: 3 экскурсии
"Очень классное времяпровождения с детьми. Ребенок был в восторге.... Напробовались мороженое всех вкусов. Спасибо Наталье за организацию и перевод"
Anna
19-12-2024
Опыт: 5 экскурсий
"Это был сюрприз для моей 8ми летней дочери и он удался! Ребенок просто счастлив! Попробовать себя в роли джелатье, рекомендую всем ! Наталья очень приятный рассказчик и заботливый человек)
Карлос вежливый и гостеприимный хозяин."
Elena
10-07-2024
Опыт: 4 экскурсии
"Прекрасный и вкусный мастер-класс провела для нас Наталья . Великолепный переводчик и отзывчивый человек ! Благодаря мастеру Карлосу, сделали вкуснейшее джелато с орехами фундук. Получилось очень нежное и вкусное мороженое. Затем нам дали попробовать разные виды мороженого, какие мы только захотели ! И в самом конце неожиданно предложили выбрать себе любое мороженое двух видов и таким образом как это делают продавцы в Риме. То есть сами накладывали себе джелато в рожок или баночку и потом наслаждались нашими любимыми вкусами !"
"Наталья, здравствуйте!
Спасибо большое за отличный мастер-класс! Банановое мороженое теперь их любимое :)
Отдельное спасибо за помощь в осуществлении моей просьбы!
Буду рекомендовать Вас дальше!"