Фотопрогулка по Лиссабону и его окрестностям

" Яркие домики и узкие улицы, атмосферные кафе тусовочного района Шиаду, небоскребы у океана и панорамы реки Тежу — все это Лиссабон, и он станет отличным фоном для нашей фотосессии. Я помогу вам подготовиться к съемке, чтобы кадры получились действительно идеальными. А еще расскажу о городе и культуре португальцев и дам полезные советы для гостей Лиссабона. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
220 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Фотогеничный Лиссабон и вы
Маршрут фотопрогулки мы выберем вместе: будет ли это аутентичный район Alfama с пестрыми домиками или современный и яркий Parque das Nações, модный и атмосферный Chiado или исторический морской Belem — зависит от ваших предпочтений. А для любителей природы я предлагаю устроить незабываемую фотосессию на берегу Атлантического океана, в одном из живописных парков Синтры или на улочках популярного курорта Кашкаиш  — излюбленного места португальской королевской семьи.

Настрой и рабочие моменты
Мы начнем общение еще до начала экскурсии: обсудим маршрут и поговорим о том, какую одежду лучше подобрать для вашего образа и локаций Лиссабона. Как опытный фотограф я помогу вам расслабиться перед камерой, подскажу, как лучше позировать, и найду для вас выгодные ракурсы.

Не только фото
В перерывах между съемками я расскажу об истории тех мест, которые выступят на прогулке в роли декораций. Вы узнаете о традициях португальцев и о том, как они отмечают праздники, услышите о национальной кухне и культуре винопития. Я поделюсь с вами туристическими лайфхаками, помогу разобраться в транспортной системе, посоветую, где лучше отдохнуть и что обязательно стоит попробовать в Португалии.

Организационные детали

  • По окончании прогулки вы получите около 200 фотографий в течение 6 дней
  • Фотосессию также можно провести для детей и их родителей
  • Максимальное количество человек для фотосессии — 3

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид ANASTASIIA

10 отзывов
39 посетили
4 года с нами
Меня зовут Анастасия, я обожаю создавать образы и делать запоминающиеся фотографии. 5 лет назад я переехала в Португалию и влюбилась в эту страну. По ходу прогулки я расскажу вам интересные факты о жизни в Португалии и ее истории, а также дам нужные советы для вашего путешествия.

Гид ANASTASIIA

10 отзывов
39 посетили
4 года с нами
Меня зовут Анастасия, я обожаю создавать образы и делать запоминающиеся фотографии. 5 лет назад я переехала в Португалию и влюбилась в эту страну. По ходу прогулки я расскажу вам интересные факты о жизни в Португалии и ее истории, а также дам нужные советы для вашего путешествия.

10 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ingrida 13-04-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Огромное спасибо Анастасии за такую прекрасную фотопрогулку и за те эмоции которые мы получили от этот прогулки, все было очень интересно и мы все остались очень довольны. Мы увидели самые красивые места Лиссабона а фотографии просто шикарные. Время пролетело не заметно и легко."

Marina 28-02-2020

Опыт: 16 экскурсий

"Почти 3 часа фото прогулки с Анастасией пролетели незаметно. Восхитительные смотровые площадки, неожиданные улочки, атмосферные кафешки и при этом ненавязчивая работа с камерой. Было интересно и неутомительно. А память о фотогеничном городе и интересно проведённом времени останется на профессиональных фотографиях. Рекомендую!"

Anna 19-12-2019

Опыт: 10 экскурсий

"Экскурсия подойдет всем, кто хочет получить на память прекрасные фотографии с замечательными видами Лиссабона, а также узнать историю города и его нравы и особенности жизни. Анастасия подобрала красивые колоритные места для фотосессии и фотографии получились замечательные!"

Анна 15-11-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Это была первая фотосессия за границей. И сказать, что я довольна-это ничего не сказать), эмоции остались до сих пор, хоть и прошло две недели. Анастасия прекрасный фотограф, смогла передать наши с дочкой эмоции в полной мере, подобрать потрясающие колоритные места и чудесные ракурсы. Т.к. было день рождение у дочки, Анастасия организовала нам праздничную атмосферу с осенним букетом. Между делом попробовали вкуснейший кофе с местными пироженками) Задача ставилась именно провести фотоссесию, без достопримечательностей, но Настя нашла время все-таки показать и рассказать информацию о Лиссабоне. А бонус данной экскурсии - это явки и пароли мест обязательных к посещению и вкуснейших ресторанов и кафе, за что отдельное спасибо! Фотографии получились (их более 200шт) шикарные, живые, эмоциональные и просто офигенные)). Спасибо Настя и настоятельно рекомендую данную экскурсию!"

Ксения 16-10-2019

"Фотопрогулка с Анастасией прошла очень легко и интересно. Прогулялись по интересным местам Лиссабона и сделали много ярких снимков на память) всем рекомендуем!)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
220 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены