Рыбалка на Чёрном море в мини-группе

" Это приключение придется по душе и опытным рыболовам, и любителям морских прогулок. В группе до 10 человек вы проведете день в акватории Черного моря, вооружившись снастями для рыбалки и любуясь с воды вершинами Кавказского хребта. А после подкрепитесь горячим обедом из свежего улова. Добро пожаловать на борт! "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.87
2100 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Морская рыбалка с видом на горы
Из порта Адлеры мы выйдем в море на понтонных катерах, самых устойчивых на воде. Капитан подберет наиболее удачное место для рыбалки в 3 — 4 км от берега: роскошные панорамы Олимпийской набережной и Кавказскогой хребта прилагаются! Вам предоставят жилеты и необходимые снасти, при необходимости научат и подскажут, как правильно рыбачить. Обычно на крючок в этих местах попадаются ставрида и барабуля. После азартной рыбалки перейдем к вкусной части приключения — приготовим пойманную рыбку и устроим пикник в открытом море.

А приятным бонусом может стать встреча с дельфинами: из-за большого количества рыбы они нередко заглядывают в эти места!

Организационные детали

  • Обратите внимание: рыбалка не предполагает сопровождения гида, с вами будет капитан из нашей команды
  • Аренда снастей и обед из улова входит в стоимость
  • Возможен трансфер от района Олимпийского парка за 200 рублей
  • Рыбалка может отмениться из-за погодных условий (шторм, ветер, осадки)

Начало экскурсии в морском порту «Имеретинский» в Адлере.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Руслан

51 отзыв
328 посетили
3 года с нами
Мы с командой в туризме с 2018 года — организуем экскурсии-поездки и активно развиваем морские прогулки. Уверены, что 80% успеха — это гид, поэтому всегда тщательно отбираем харизматичных специалистов. На морских прогулках мы стремимся помочь вам прочувствовать пульс Моря, встретить дельфинов и просто отлично отдохнуть. Наша команда всегда с радостью ждёт вас!

Гид Руслан

51 отзыв
328 посетили
3 года с нами
Мы с командой в туризме с 2018 года — организуем экскурсии-поездки и активно развиваем морские прогулки. Уверены, что 80% успеха — это гид, поэтому всегда тщательно отбираем харизматичных специалистов. На морских прогулках мы стремимся помочь вам прочувствовать пульс Моря, встретить дельфинов и просто отлично отдохнуть. Наша команда всегда с радостью ждёт вас!

30 отзывов - 4.87 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 31-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Были второй раз на рыбалке в Сочи и на этот раз решили выбрать вариант из Имеритинского порта. Это намного удобнее, чем в первый раз. Тогда нас везли далеко в какое-то грязное место, в этот раз все просто и понятно. Организатор звонит сам и рассказывает куда приезжать, параллельно продублировал сообщением. По времени все четко. В общем, организация понравилась. В процессе капитан Иван объяснял, например, почему нам нужно передвинуться, куда лучше вставать, с учетом дрейфа судна. С детьми общался супер! Общались с другими рыбаками и всем очень поравилось. В следующий раз еще поедем."

Оксана 25-08-2022

Опыт: 5 экскурсий

"К сожалени, объявили штормовое предупреждение, поднялись волны метра 1,5. Рыбы не наловили. Некоторых укачивало. Но при этом организовано было все отлично. Капитан профессионал и интересный рассказчик."

Юля 19-08-2022

"Наверное три часа многовато ) сужу не только по себе , но и по тем людям, кто тоже был с нами на судне ☺️ Ничего никто не поймал (прогулка была после больших волн, претензий к этому нет конечно 😀), ноооо блин , с каждого по 2000, в сумме общей выходит не мало , эта рыба у местных копейки стоит ))) ну сделали бы так - если улов плохой в этот день - типа вот ребят , пока вы купались рыбка сама к нам приплыла 😀и достали б из своего ведерка заранее подготовленную рыбку (ну это я так к примеру) - каждому по 1-2 барабульки это копейки, а впечатление уже другое осталось бы По мне было бы самое норм 1,5-2 часа прогулки и рыбалки и покушать вместе ) Дельфинов видели 👍🏻 Лучше плыть в спокойное море конечно И ещё одно ☝️ подумайте заранее о том что вам может стать не хорошо ☺️Возьмите с собой прохладной водички"

Елена 25-07-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Добрый день! Рыбачили с капитаном Иваном! Супер позитивный молодой человек! Юморит, скучать точно с ним не придется! Гонялись за дельфинами, ловили рыбку барабульку! Круто, одни положительные эмоции и у взрослых и у детей! Спасибо большое!"

Александр 18-07-2022

Опыт: 6 экскурсий

"Рыбалка бомбическая. Организация, процесс, атмосфера. Отлично все. Не пожалеете. Оценка 5 из 5. Добавить нечего. Круто"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.87
2100 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены