Барселона стильная
" Шопинг в Барселоне — это не только покупки, это ещё и знакомство с городом через стиль и эстетику. Вы прогуляетесь по богемным и элегантным кварталам, заглянете в бутики независимых дизайнеров и примерите украшения, очки и одежду, в которых чувствуется характер. Всё это — без спешки и с удовольствием! "
Что вас ожидает
Начнём прогулку в богемном районе El Born. Посетим магазин каталанского дизайнера Lurdes Bargada — один из крупнейших магазинов солнечных очков, бутик Colmillo de Morsa и несколько других магазинов.
Продолжим шоппинг в Готическом квартале — познакомимся с местными ювелирами и их творениями. И зайдём в несколько мультибрендовых сторов.
А потом поднимемся в верхнюю часть города — Эшампле и Диагональ, известную среди модниц и модников как место обитания брендов среднего ценового сегмента и выше.
Организационные детали
Берите с собой немного наличных ;)
Начало экскурсии на Placa de Correos.