• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Катя 27-11-2021

Опыт: 14 экскурсий

"Замечательная экскурсия! Ася так интересно рассказывает, что не хотелось с ней расставаться) . Удивительный город, с удивительной историей. Захотелось вернуться ещё и побродить по улочкам."

Анатолий 06-11-2021

Опыт: 12 экскурсий

"Гид очень понравился! Ася вела экскурсию живо и увлекательно. Интересный маршрут для знакомства с городом. И грамотно составленный, экскурсия была уже в конце дня, и дневная Калуга очень гармонично перетекла в ночную. Огромная благодарность Асе от всей нашей компании! :)"

Елена 23-08-2021

Опыт: 5 экскурсий

"Прошло все в очень милой обстановке, информация не напрягала🤗👍"

Вера 28-01-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Неожиданно заехали в Калугу, первый раз. Через сайт нашли экскурсовода. Быстро договорились. Экскурсия понравилась. Ася рассказывала легко, на возникшие вопросы отвечала. Ася прекрасно знает свой город, его историю, особенности, легенды. Рекомендую"

Святослав 09-01-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Свое знакомство с Калугой начали с прекрасной экскурсии под руководством гида Аси. За два с половиной часа она смогла заинтересовать нас своими рассказами об истории города и его известных жителях. С удовольствием посетим Асины экскурсии по Калуге ещё!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены