Музыка разводных мостов Петербурга: групповая прогулка на теплоходе

" Дворцы и набережные в огнях подсветки, уютный теплоход, разводные мосты и ненавязчивая музыка — приглашаем вас на романтический ночной круиз по рекам и каналам Петербурга! В группе до 50 человек вы пройдете по каналам на комфортабельном судне с открытой палубой и панорамным салоном и баром, а затем выйдете в акваторию Невы, чтобы с лучшего ракурса посмотреть, как разводятся мосты. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
3.88
2000 RUB
1800 RUB (за человека )
10 % Скидка при заказе до 31-07-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Вечерний Петербург с теплохода. На комфортабельном судне с открытой палубой и крытым салоном вы пройдете по главным водным артериям города — по малым рекам и каналам центральной части города, до Невы и обратно. А по пути полюбуетесь достопримечательностями Санкт-Петербурга в свете ночных огней.

Развод мостов под звуки саксофона. Кульминация прогулки ждет вас в акватории Невы: вы увидите, как в ночи разводятся Дворцовый и Троицкий мосты, а дополнит романтическое зрелище фоновое аудиосопровождение саксофона.

Маршрут

Фонтанка — Крюков канал — Мойка — Фонтанка — Нева — Большая Невка (Крейсер Аврора) — Центральная акватория — Невы — Фонтанка 

С борта теплохода вы увидите главные символы Петербурга:

  • Исаакиевский собор
  • Дворцовую площадь
  • Эрмитаж
  • Петропавловскую крепость
  • Крейсер Аврора
  • Михайловский замок
  • Памятник Медный всадник
  • Стрелку Васильевского острова
  • Аничков мост и многие другие достопримечательности

Организационные детали

  • Круиз проходит в группе до 50 человек на комфортабельном однопалубном теплоходе, где есть открытая часть и крытый панорамный салон. В салоне теплохода работает бар, где можно приобрести напитки, снеки и пледы.
  • Просим быть на причале в 23:10, отправление теплохода в 23:30
  • Экскурсия сопровождается рассказом аудиогида на русском языке
  • Количество мостов может варьироваться из-за погоды и других непредвиденных обстоятельств. Прогулка проводится независимо от решения города о разведении мостов в конкретную дату, не отменяется и не переносится.
  • Льготный билет могут приобрести все, кто пользуется социальными льготами (пенсионеры, члены многодетных семей, студенты и т.д.), и дети от 12 до 18 лет
  • Советуем взять с собой теплую одежду

Начало экскурсии на набережной реки Фонтанка.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Афина

1385 отзывов
30769 посетили
4 года с нами
Меня зовут Афина, я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим туры для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.

Гид Афина

1385 отзывов
30769 посетили
4 года с нами
Меня зовут Афина, я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим туры для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.

72 отзыва - 3.88 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 18-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"."

Павел 28-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Одевайтесь теплее :)"

татьяна 04-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Не рекомендую.Организации никакой.Мы вообще никому не нужны были,по моему даже раздражали дядьку какого то,который бегал туда-сюда.Аудиогид проговорил информацию и орала музыка.Был дождь,внизу ничего не видно,окна запотевшие,протирали все,они опять запотевали.Вверху стульчики с водой.дождь хлещет.Поищите на городском сайте,может там лучше водные экскурсии"
Гид Афина

Татьяна, добрый день! Нам жаль что погодные условия повлияли на ваше впечатление о нашей водной прогулке к разводным мостам. Нам бы хотелось узнать в вашем отзыве, что именно вас расстроило в плане организации, чтобы мы могли улучшить это.

Оксана 30-09-2023

"Экскурсию плохо слышно( точнее не слышно совсем , из колонок слабый звук ни чего не понятно). Обязательно брать с собой плед , на теплоходе можно купить за 350₽ ( пледом назвать сложно тряпочка совсем не греет ). Но разведение мостов очень красиво."
Гид Афина

Оксана, добрый день! Нам очень приятно, что смогли вас порадовать видами самых красивых мостов Петербурга. В ночное время в городе действует закон о тишине, в связи с чем громкость звучания аудиогида выставляется на оптимальный уровень. Мы рекомендуем одеваться теплее, так как на воде может быть достаточно прохладно.

Сергей 26-09-2023

"Поплыли по маршруту, кардинально отличавшемся от указанного. Гид заикался. Саксофон не живой, а в записи, да ещё и ужасного качества. Другой музыки вообще не было. Очень скучно. Кульминацией было то, что разводных мостов показали всего 2. На первом стояли в самом конце. Так мы могли и с улицы посмотреть. Под вторым просто проплыли под давно уже открытым мостом. Это моя не первая прогулка на разводные мосты, крайне рекомендую найти другого организатора, если хотите получить приятные эмоции и впечатления."
Гид Афина

Сергей, добрый день! Очень жаль, что прогулка вас огорчила. Иногда уровень воды в реках и каналах Петербурга поднимается слишком высоко для безопасного судоходства. В таком случае компания вынуждена изменять маршрут следования теплохода. Длительность прогулки при этом не меняется. На данной прогулке мы показываем Дворцовый мост и Троицкий мост, как и заявлено в описании. Живой звук на данной прогулке не заявлен.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
3.88
2000 RUB
1800 RUB (за человека )
10 % Скидка при заказе до 31-07-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены