• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 18-08-2023

"Были у Николая на пленэре-экскурсии в Суздале (я и сын). Нам очень понравилось! Мы нашли живописный вид на берегу Каменки, поставили мольберт. Писали акварелью. Один пейзаж мы написали вместе с Николаем (дома оформим в рамочку) и один попытались написать сами. Николай нам рассказывал о правилах и секретах работы с акварелью. И параллельно - о храмах, истории Суздаля (такие интересные вещи, которые сразу запомнились). Вернёмся домой - будем с ребёнком тренироваться в живописи (используя советы Николая). Получили огромный заряд вдохновения!!!"

Татьяна 08-08-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Я планировала это мероприятие для 2 девочек 12 и 14 лет, которые в принципе любят рисовать. И специально задавала вопрос организатору о том, возможно ли участие детей. Им не понравилось и минут через 20-30 мы просто отказались продолжать и ушли. Не очень понятно для кого рассчитан это Плэнер…те, кто умеет писать пейзажи - им не нужен наставник. Те, кто не умеет- научить не возможно хоть за 5 часов. На мой взгляд, дали бы девчонкам два мольберта, бумагу и краски с кистями и пусть бы рисовали как хотели."
Гид Николай

Здравствуйте, Татьяна! Я уделил очень много внимания Вашим девочкам, дал и по мольберту, кисти, воду, бумагу, акварельные краски высокого качества с палитрой. Показал им приемы рисунка и живописи. Когда они начали рисовать самостоятельно, Вы вдруг пожелали закончить пленер, Вам показалось, что для них скучно и сложно. Пленер закончен по Вашей инициативе, я готов был заниматься дальше, т.к. девочки сделали хороший рисунок. Сожалею очень, что получилось недоразумение, учту Ваши пожелания. Желаю Вашим дочкам дальнейших творческих успехов!)))

Элла 06-07-2023

"Не соответствует ожиданиям. Если хотите посмотреть со стороны как рисует профессионал, то всё отлично. Но я хотела порисовать сама и почувствовать поддержку и подсказки проффесионала и получить пусть корявую, но свою картину🤪. Но не получилось."
Гид Николай

Элла, добрый день! Мастер-класс в том и состоит, чтобы показать приемы. Спасибо за вашу обратную связь. Надеюсь быть полезным, учту Ваши пожелания

Мария 03-08-2022

Опыт: 11 экскурсий

"Очень неожиданно было смотреть на Суздаль через живопись, но очень интересно! Сразу место раскрывается иначе, нестандартно. Ты видишь то, чего не видят участники обычной экскурсии. Спасибо Николаю за роскошные рисунки, которые теперь остались на память о Суздале. У меня совершенно нет опыта в занятиях живописью, но я узнала много нового и интересного. Думаю, тем, у кого этот опыт есть будет еще интереснее."

Дарья 04-09-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Очень понравилось"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены