Добро пожаловать в Суздаль!

" Суздаль — идиллический русский городок с церквями, заливными лугами, реками и неспешным ритмом жизни. Вместе мы пройдем по его историческому центру, рассматривая очаровательные деревянные дома и величественные храмы. Я расскажу о великих князьях и местной архитектурной школе, суздальских традициях и обычаях. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.91
3500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Самое-самое в Суздале
Вы погуляете по уютным улицам Суздаля, посетите Торговую площадь и увидите Гостиный двор в стиле ампир. Полюбуетесь идиллическими панорамами со смотровой площадки Ильинский луг, заглянете в подворье ремесленников и продегустируете местную медовуху. А также осмотрите изнутри три монастыря: Покровский, Александро-Невский и Ризоположенский. Раскроете их богатую историю и услышите связанные с ними интересные факты.

Погружение в прошлое
Я расскажу о великих Владимиро-Суздальских князьях: Александре Невском, Андрее Боголюбском, Всеволоде Большое Гнездо и Юрие Долгоруком. Вы узнаете, где находились их дворы, как они жили и где похоронены. Кроме того, я расшифрую особенности белокаменной школы зодчества и раскрою, как в Суздале отражались волновавшие страну события.

Организационные детали

  • Для детей бесплатно
  • По желанию за доплату мы можем посетить старинную деревню Кидекш — 500 руб. + стоимость такси или паломнический монастырь Никольского в с. Санино — 500 руб. + стоимость такси. Поехать также можно на вашем автомобиле, в нём должно быть место для гида.
  • Также можно увеличить число человек, доплата составит 700 руб./чел.

Начало экскурсии на улице Ленина.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анна

125 отзывов
882 посетило
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я профессиональный гид с высшим историческим образованием. Провожу экскурсии по городам Золотого кольца более 12 лет. С вниманием и уважением отношусь к каждому путешественнику. Надеюсь на скорую встречу с вами.

Гид Анна

125 отзывов
882 посетило
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я профессиональный гид с высшим историческим образованием. Провожу экскурсии по городам Золотого кольца более 12 лет. С вниманием и уважением отношусь к каждому путешественнику. Надеюсь на скорую встречу с вами.

125 отзывов - 4.91 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 24-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Провели выходные с 22 по 24 марта в Суздале. Благодаря Анне узнали много интересного из истории города. Маршрут экскурсии был удачно выстроен."

Елена 23-03-2024

"Очень знающий гид!!!здесь большего не надо. Всем рекомендую."

Анна 12-02-2024

"Замечательно прошла экскурсия несмотря на холода! Анна великолепный рассказчик, отлично знающий историю и очень приятный человек!"

Юлия 04-02-2024

"Невероятная экскурсия, наполненная красотой и атмосферой старины. Великолепный рассказ гида об этом чудесном месте! Очень рекомендуем к посещению именно эту экскурсию ❤️ Анна, спасибо Вам за душевность и увлекательное путешествие по Суздалю."

Андрей 24-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Прекрасный экскурсовод! Все было отлично!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.91
3500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены