Мастер-класс по росписи матрёшки в Суздале

" Приглашаем прикоснуться к тайнам русской матрёшки! Вы посетите основные цеха фабрики «Владимиро-Суздальские узоры» и увидите, как создаются матрёшки. Расшифруете знаковые стили, мотивы и темы орнаментов. После чего распишете деревянную матрёшку своими руками — она будет напоминать вам о новом творческом опыте и сказочном Суздале. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 40 человек
Как проходит В помещении
Рейтинг
5
2000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мини-экскурсия по фабрике «Владимиро-Суздальские узоры». Вы пройдёте по цехам и познакомитесь с поэтапным процессом изготовления матрёшки: сушкой древесины, заготовкой, шлифовкой и росписью изделий. Часть процессов выполняется на токарных станках. Но основная творческая работа, как и много веков назад, производится вручную искусными мастерами-художниками.

Мастер-класс по росписи матрёшки. Вы узнаете о традиционных для Владимирского края стилях, мотивах и темах росписи. А затем под чутким руководством опытного мастера своими руками распишете деревянную матрешку. После мастер-класса мы подарим вам её на память.

Организационные детали

  • В стоимость всё включено: экскурсия по фабрике, оборудование и расписанная вами матрёшка
  • Экскурсия по фабрике длится 15-20 минут, остальное время занимает мастер-класс
  • Мастер-класс рассчитан на гостей всех возрастов: взрослых и детей от 5 лет

Начало экскурсии на ул. Промышленная.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Софья

3 отзыва
43 посетило
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша дружная профессиональная команда проводит экскурсии и мастер-классы в Суздале. Ждём вас в нашем волшебном городе.
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша дружная профессиональная команда проводит экскурсии и мастер-классы в Суздале. Ждём вас в нашем волшебном городе.

3 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Кристина 17-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо Софье за чудесный мастер-класс! В процесс раскрашивания были вовлечены и взрослые, и дети 👍Спасибо за столько положительных эмоций 💖"

Ирина 22-02-2024

"Очень душевное место, приятная атмосфера, сотрудники фабрики. Нам с детьми все очень понравилось. Хорошо провели время, посмотрели на производство, узнали много нового, расписали матрешек. Всегда приятно иметь дело с людьми, которые горят своим делом❤️"

Дарья 04-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасный мастер класс!👍🏻🔥"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 40 человек
Как проходит В помещении
Рейтинг
5
2000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены