Рисуем Великий Новгород: мастер-класс по росписи пряников
" Приглашаем вас на мастер-класс по росписи пряников! Мы расскажем об истории появления пряника и о том, какими они бывают, познакомим вас с глазурями и пищевыми красками. А затем вы сами распишете несколько пряников новгородскими сюжетами. "
Что вас ожидает
Мы расскажем о главных новгородских достопримечательностях: башне Кокуй, Ярославовом дворище, мальчике Онфиме и голубе, который сидит на куполе Софийского собора.
Под руководством художника вы освоите пряничное дело: научитесь пользоваться специальными пищевыми красками и глазурью для росписи. И самостоятельно распишете четыре фигурных пряника (как на заглавном фото экскурсии), а потом заберёте их с собой!
Организационные детали
- Мастер-класс пройдёт в уютной студии в самом центре города
- Мастер-класс подходит для взрослых и детей от 6 лет для самостоятельной работы. Дети младшего возраста выполняют работу вместе со взрослым.
- У нас есть бесплатный чай, вода, печенье, конфеты
Начало экскурсии на ул. Стратилатовской.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Александра
Меня зовут Александра, я преподаватель, дизайнер, автор курсов по флористике из фоамирана, руководитель студии творчества. Уже более 12 лет мы проводим мастер-классы для детей и взрослых. Мы учим рисовать, расписывать пряники, составлять композиции и многому другому — у нас более 20 различных направлений.4 отзыва - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a3bb7b67-3ad4-45a9-b10a-7ed1a7b70bdf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/78c425df-8f74-4826-b795-6f9a1369b7ea.jpg)
Зорина 24-03-2025
/https://cdn.tripster.ru/avatars/83046058-5700-4232-aa31-f41683a45ef4.jpg)
Татьяна 27-10-2024
Опыт: 6 экскурсий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/16bf90a3-f024-4f9e-a73a-fae0944a94b0.jpg)
Наталья 11-09-2024
Опыт: 8 экскурсий