Лучшие

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Волгограде

Частные гиды в Волгограде

Даниил
4.99
489 отзывов
3998 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Даниил. Мои предки живут на Волгоградской земле уже как минимум 150 лет. Любовь к истории родного города не только передалась мне по наследству, но и вылилась в профессию. Я выпускник факультета исторического и правового образования, а также автор ряда научных публикаций. Несмотря на это, мой стиль общения — не сухое изложение фактов, а живой диалог. Я много путешествую, обожаю спорт, художественную литературу, кинематограф, видеоигры и бокал хорошего вина по выходным. Поэтому наш диалог вполне может выйти за пределы заявленной тематики и стать ещё более насыщенным и интересным. С радостью помогу вам узнать Волгоград как с исторической, так и с бытовой точки зрения!
Игорь
4.89
344 отзыва
3561 посетил
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Наша компания работает на туристическом рынке с 1998 года. Мы проводим как классические, так и авторские оригинальные экскурсии и постоянно разрабатываем новые интересные маршруты. Наша цель — ваш комфорт, хорошее настроение и только приятные воспоминания о Волгограде!
Дмитрий
4.96
338 отзывов
3555 посетили
2 года с нами
Мы команда молодых историков-энтузиастов, которая всей душой любит родной Волгоград. В нашей команде работают только аттестованные и лицензированные гиды. С радостью покажем его главные достопримечательности и малоизвестные места. На наших экскурсиях вы не услышите клише и замыленный взгляд на вещи — только проверенные факты.
Елена
4.96
268 отзывов
1885 посетили
2 года с нами
Меня зовут Елена, я лицензированный гид в Волгограде, историк по образованию. Любимая тема — Сталинградская битва, но хорошо разбираюсь и в других эпохах развития города. С радостью покажу вам наши главные достопримечательности и расскажу о них самое интересное!
Иван
4.99
181 отзыв
1351 посетил
3 года с нами
Приветствую вас, гости Волгограда! Меня зовут Иван, я историк и профессиональный экскурсовод. Личный интерес и чувство гордости за историю города привели меня к данной деятельности. Если ваша цель узнать интересные факты, проникнуться историей подвига Сталинграда, то нам необходимо встретиться! Я рассказываю о городе увлекательно, ценю живое общение и диалог, который мы можем продолжить на разные темы после экскурсии!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Волгограде

Что посмотреть в Волгограде в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Волгограде?
Какого гида выбрать в Волгограде?

Лучшие гиды в Волгограде по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Даниил
  2. Игорь
  3. Дмитрий
  4. Елена
  5. Иван
Какая цена на экскурсии в Волгограде в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Волгограде в марте 2024 года от 748 до 14391 RUB.

Лучшие – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 15 экскурсии по цене от 1200 до 14391 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Лучшие можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.