• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 10-03-2020

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия была замечательная! Посмотрели четыре старинных ииспанских города. Просто окунулись в средневековье!! Очень красиво и интересно! Спасибо гиду Юлиану, что не смотря ни на что экскурсия состоялась и была занимательна."

Татьяна 22-10-2019

"Мы в Барселоне не первый раз и поэтому искали что-то интересное вне ее. Выбор сделали почти случайно, но нам очень повезло! Юлиан - не просто профессиональный гид, но и увлекательный рассказчик и хороший человек! Столько информации за один день! И столько новых классных эмоций! Рекомендую!✌"

Димитрий 25-09-2019

Опыт: 8 экскурсий

"Юлиан сделал наше пребывание в Барселоне незабываемым. Глубоко образованный, весьма разносторонний и вместе с тем очень веселый человек, общаться с которым было в высшей степени приятно и познавательно. Информация подается из разных источников, в том числе местных, что позволяет оценивать исторические события не однобоко. Противник выдуманных легенд, чем частенько грешат гиды. Хорошее знание местных нюансов очень облегчило наше путешествие. Огромное спасибо тебе Юлиан, нам было очень комфортно! Дмитрий и Наталия."

Наталья 16-09-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсии в прекрасный сентябрьский денек. Такая же прекрасная была и экскурсия которая заняла весь наш день. Интересный и очень красивый маршрут. Комфортная поездка на комфортном автомобиле.. Юлиан интересный собеседник. Мы услышали много интересных историй, получили ответы на все возникавшие у нас вопросы. Многое узнали о Каталонии, о средневековых крепостях-фортах, которые посетили. Получили огромное удовольствие от поездки! А какие прекрасные, завораживающие пейзажи показал нам Юлиан!!!! Юлиан, огромное вам спасибо!!!!"

Марина 03-01-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Были на экскурсии 17 декабря. Честно признаться: перед поездкой душила жаба - 320 евро (для белоруса это месячная зарплата) за один день.... но потом мы прикинули сколько мы намотали километров и сожгли топлива, сколько посетили красивых мест и получили положительных эмоций, и да... даже налоги мы Ваши посчитали, Юлиан (каюсь)))))) и все.....все наши сомнения развеялись. Для нас это был незабываемый день. Юлиан весь отдается своему делу... приготовьтесь узнать много интересного, услышать массу историй, увидеть завораживающие пейзажи, поговорить обо всем, что вас интересует. Единственное НО... кого укачивает в машине, возьмите специальные таблетки... Меня немного укачала езда по серпантину. И еще, Юлиан, курение-зло. Бросайте это дело))). Мне капельку мешал сигаретный дым))."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены