Мечеть Шейха Зайда и парк Феррари

" Побывать в арабской сказке и покорить парк легендарных автомобилей — мы предлагаем вам еще один незабываемый день в ОАЭ. Вы заглянете в мечеть Шейха Зайда, пройдете по молитвенным залам и осмотрите самый большой в мире ковер. А в парке Феррари узнаете все о гоночном спорте и прокатитесь на головокружительной горке Формула Росса. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.35
150 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Аттракцион Формула Росса в парке Феррари не работает до 22 марта 2024 года.

Что вас ожидает

Символ веры Эмиратов
Знакомство с Абу Даби немыслимо без его главного шедевра — непревзойденной белой мечети Шейха Зайда, входящей в шестерку крупнейших на планете. Вы осмотрите знаменитый иранский ковер — самый большой в мире; молитвенные залы, украшенные драгоценностями, и сказочные минареты. Мы также расскажем о тонкостях мраморного оформления и многих других особенностях, которые позволяют бесконечно применять эпитет «самый».

Мир Феррари
В крупнейшем тематическом парке мира вы с головой погрузитесь в атмосферу гоночного спорта и историю легендарной марки. Узнаете о создании и архитектурной концепции парка. В музее-галерее автомобилей Феррари осмотрите эксклюзивные современные и ретро-модели, а в специальных залах понаблюдаете за сборкой машин. Кроме того, вас ждет самая быстрая американская горка в мире — Формула Росса, где за 5 секунд развивается скорость в 240 км/час. И множество других впечатляющих аттракционов для взрослых и детей.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер туда и обратно, обед в ресторане быстрого питания, билет в парк, посещение мечети
  • Доплата за трансфер из удалённых отелей (Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVT, JVC, Maktoum airport и другие) — $15 с человека
  • Некоторые горки в Парке Феррари могут быть закрыты на техническое обслуживание

Начало экскурсии — ваш отель.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Виктория

581 отзыв
6800 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Гид Виктория

581 отзыв
6800 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

20 отзывов - 4.35 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 22-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия организована не плохо, хотя и пересаживали в несколько автобусов, зато обратно очень быстро доехали на небольшом микроавтобусе. Гид очень интересно рассказала про Абу-Даби, но к сожалению, про мечеть Шейха Зайда мы почти ничего не услышали, т.к. про нее рассказ был для тех, у кого была обзорная экскурсия, а нас повезли потом в парк Феррари. Парк Феррари понравился, очередей практически не было, но только накануне экскурсии сообщили, что не работает самый быстрый аттракцион - Формула Роса, но адреналина итак хватило. Комплексный обед на выбор в одном из 3-х ресторанов, без проблем нашли."

Андрей 12-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Посетили данную экскурсию 12.03.2024 года. При бронировании и оплате не оповестили о том, что не работает самая главная горка Феррари парка (formula rossa), она же является самой скоростной горкой в мире, ради которой мы и ехали. Не работает аж до 22.03.2024г. Другие люди были оповещены заранее от других гидов и организаторов поездок в данный парк. Знали бы заранее, не потратили бы деньги впустую и выбрали другой парк аттракционов или аквапарк"
Гид Виктория

Уважаемый Андрей, сожалеем о том, что вы не были предупреждены. Благодарим за обращение вашего внимания на данный факт

Оксана 27-11-2023

"По парку Феррари есть пару замечаний или больше просьба на будущее Если туристы берут питание, то примерно рассказать где находятся рестораны, в которых можно перекусить или дать с собой план парка Мы искали долго. Точнее писать место сбора всех туристов по завершении экскурсии Некоторые ждали внутри перед входом Феррари парка, а не на улице центрального входа как надо было. А так всё отлично и интересно )"

Дина 19-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"При посещении данной экскурсии сложилось впечатление, что компания совсем не заинтересована в клиентах. Забрал нас из отеля гид на автобусе, доехали до мечети Шейха Заида, после нее забрал просто какой-то парень на микроавтобусе, завез в Феррари парк, ничего толком сказать не смог. Забирал нас после парка уже совсем другой гид со другой экскурсии, между собой гиды не договорились о месте встречи, в итоге на нас еще накричали, что мы не там стояли. По пути опять пересели на другую машину. В итоге 4 машины, водители разные, гиды тоже."
Гид Виктория

Приветствуем Вас Дина, Благодарим за ваш отзыв. Приносим наши извинения за недоразумение во время сборов после парков. По поводу трансфера на групповые экскурсии - для экономии времени, мы часто используем подвозы на микроавтобусах между парками и мечетью.

Владимир 11-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Групповой трансфер-это удобно, но российский сервис ощущается во всем. Начиная от сборов и до конца экскурсии. Без улыбок, все строем, как со школьниками. С манипуляциями и угрозами о том, что ждать никого не будем, поедете на такси. Знания о сопровождающего были скорее бытовые. Вообще слушать ее было трудно. В автобусе микрофон работал с эхом, это тяжело для восприятия, но гид ничего не могла сделать , ссылаясь на китайского производителя. Мы купили мечеть и Феррари. Сначала повели в мечеть. Это место заслуживает внимания однозначно. Но она была перед парком , и дети ныли. И это был полдень. Жара невыносимая. У меня ручей лился по спине. На парк осталось только 3.5 часа. Это катастрофически мало. Без фаст трека за 50 долларов вообще не стоит ездить. Даже с ним 1 горка это 12-15 минут от входа до выхода. Хорошо, что у нас был перекус с собой, и дети поели в автобусе. В парке на это просто нет времени. Есть и кататься -сомнительно. Вывод: совмещать то и то в одну поездку не стоит. Феррари будет бегом и только с фаст треком."
Гид Виктория

Владимир, благодарим вас за вашу обратную связь. Да, действительно, групповой трансфер - это не индивидуальный трансфер - и все гости должны приходить во время на все сборы, иначе программа тура может не состоятся и другие гости будут ожидать опоздавших. Это практикуется в любых групповых программах , где бы вы ни находились. Сопровождающим была гид, с большим опытом работы. Касательно микрофона, мы непременно примем во внимание.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.35
150 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены