Все краски Дубая
" На фоне главных достопримечательностей Дубая вы ощутите, как органично сочетаются в нем многовековая история и ультрасовременные технологии. Я расскажу о местных культурных особенностях, традициях и менталитете. За время тура вы по-настоящему полюбите «город будущего»! "
Что вас ожидает
Дубай изнутри
Я раскрою историю ОАЭ от основания до наших дней и помогу понять, как стране удалось за короткий период достичь финансового благополучия и высокого уровня жизни. А еще вы узнаете, что отличает Дубай от других городов мира и как живут здесь люди: какие традиции соблюдают, как проводят свободное время, что едят и пьют, по каким районам гуляют и куда ездят на выходные.
Главное за один день!
Вы полюбуетесь роскошным яхтами в живописном жилом районе Дубай Марина, проедете по искусственным Пальмовым островам и рассмотрите знаменитый люкс-отель Атлантис. А в суперсовременном курортном районе Мадинат Джумейра прокатитесь на лодочке по каналу, наслаждаясь свежестью воды и красотой густых зеленых деревьев. Кроме того, увидите один их самых дорогих отелей в мире, Бурдж-аль-Араб, посетите древнюю крепость и впечатлитесь танцующими фонтанами у Дубай Молла.
Организационные детали
Как проходит экскурсия
- Экскурсия проходит на джипе Ford Explorer (7 мест)
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
Дополнительные опции
- Если экскурсия начинается в Дубае, трансфер включен в стоимость. За дополнительную плату мы можем забрать вас из других Эмиратов. Цену уточняйте, пожалуйста, в переписке.
- Еда и напитки не входят в стоимость
- По желанию мы можем включить в эту экскурсию платные места: подъем на Бурдж-Халифу, сад Цветов, парк Бабочек, аквариум Атлантис, Дубай Молл или зоопарк. Детали уточняйте в личном сообщении.
Начало экскурсии с места вашего нахождения.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Эмиль
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эмиль, я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Вместе мы проведем замечательный день. До скорой встречи!52 отзыва - 4.94 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Варвара 28-02-2025
Опыт: 2 экскурсии

Людмила 16-02-2025

Ольга 14-02-2025
Опыт: 41 экскурсия

Александр 12-02-2025
Благодарю вас за отзыв и за то, что выбрали мою экскурсию! Рад, что вам понравилось общение и знакомство с достопримечательностями Дубая. Что касается ваших замечаний, я всегда стараюсь уделять максимум внимания и комфорту своих гостей. Вождение и проведение экскурсии одновременно — это сложная задача, но я делаю всё возможное, чтобы информация была подана чётко и интересно и езда при этом была бы безопасной. Возможно, в какой-то момент темп экскурсии или дорожные условия повлияли на восприятие рассказа. Возможно также, что ваши ожидания были ближе к более академическому или театрализованному изложению материала, тогда как я придерживаюсь живого и естественного стиля общения. Также хотел бы отметить, что экскурсоводы проводят именно экскурсии, а не уроки истории, и тем более не обсуждают политические вопросы. Поэтому некоторые темы я оставлял открытыми, чтобы не выходить за рамки экскурсионного формата. Замечу также, что восприятие информации во многом зависит от внимательности слушателя. Иногда во время экскурсии гости могут отвлекаться, из-за чего часть рассказа может ускользнуть. Это нормально. Если в следующий раз вам захочется больше деталей или пояснений, смело не стесняясь, задавайте вопросы — я всегда рад дополнить свой рассказ и поделиться интересными фактами! Спасибо, что поделились впечатлениями!

Лидия 26-01-2025