Все Эмираты за 1 день
" ОАЭ — это не только Дубай и Абу-Даби, хотя там можно оценить всю многогранность государства. Но мало кто знает, а тем более посещает эмираты Шарджа, Умм-эль-Кувейн, Аджмана, Рас-аль-Хайма и Фуджейра, которые помогают проникнуться духом страны. В нашем путешествии вы убедитесь, что ОАЭ — это, прежде всего, богатая история, уникальная архитектура и разнообразные ландшафты. "
Что вас ожидает
- Место встречи — Дубай. Познакомившись с самым известным эмиратом, мы поедем дальше, в культурную столицу ОАЭ — Шарджу. Там посмотрим на памятник Корану, прогуляемся по Старому городу и поговорим о суровых кочевниках-бедуинах доисламского периода.
- По пустыне доберёмся до живописных гор зелёной Фуджейры. Посмотрим на архитектуру и зайдём на восточный рынок с персидскими коврами и экзотическими фруктами, выращенными в оазисах.
- Сделаем остановку на обзорной площадке каньона Вади Бих с лучшим в ОАЭ видом на Индийский океан и посетим отель на берегу Оманского залива — здесь у вас будет время на обед и купание в океане.
- Прогуляемся по красным пескам эмирата Рас-эль-Хайма, где вы сможете провести красочную фотосессию, посмотрим на пейзажи и посетим исторический музей-форт Умм-эль-Кувейна — самого маленького эмирата государства. И вечером вернёмся обратно в Дубай.
Организационные детали
- Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
- В стоимость входит трансфер из вашего отеля в Дубае, транспортное обслуживание и услуги гида
Дополнительные расходы
- Экскурсию можно начать из другого эмирата. Если ваш отель находится в Фуджейре — доплата за трансфер $120, из Рас-эль-Хайма — $85, из Аджмана — $50, из Шарджи — $30
- Посещение музея в Умм-эль-Кувейна — 10 дирхамов/чел.
- Обед в отеле — около 60-120 дирхамов. Зависит от отеля и уточняется при бронировании экскурсии.
Начало экскурсии из вашего отеля.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Константин
Меня зовут Константин, и я гид по состоянию души. Своё детство я провёл в солнечной Испании, юность — в Италии, затем оказался снова в Испании, где окончил университет. Сейчас моя любовь — это Эмираты. Более 10 лет я работал в различных туристических фирмах, совершенствуя свои знания и навыки, пока не понял, что сам могу дать людям, приезжающим в ОАЭ, намного больше, чем предлагает обычный тур. Я показываю страну такой, какой её видят местные жители, даю возможность понять, за что Эмиратами восхищаются практически все, кто здесь побывал. Хотите вместить в одну туристическую поездку целую жизнь в Арабских Эмиратах? Тогда вам точно к нам! Я и моя многоязычная команда, состоящая из профессиональных гидов, покажем вам все завораживающие контрасты ОАЭ!15 отзывов - 4.53 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 02-04-2025
Опыт: 3 экскурсии

Светлана 22-03-2025

Наталья 14-03-2025
Опыт: 3 экскурсии

Елена 04-03-2025
Опыт: 7 экскурсий

Инна 12-02-2025
Опыт: 2 экскурсии