Красоты Тянь-Шаньских гор

" Поездка по Тянь-Шаню — это увлекательное и познавательное путешествие для любителей природы, истории и красивых видов. На маршруте мы скомбинировали активности и спокойные прогулки, исторические локации и завораживающие панорамы. Добавили к этому интересные рассказы — о крае и местных жителях. Всё для того, чтобы Тянь-Шань полностью раскрылся перед вами! "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
120 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Горнолыжный курорт Амирсай — вы подниметесь по канатной дороге на высоту 2290 метров. По желанию покатаетесь на горных лыжах — тут 11 профессиональных трасс.

Горнолыжный комплекс Чимган, где до сих пор чувствуется эпоха советского периода, — здесь вы проедете по парно-кресельной канатной дороге.

Посёлок Бричмулла — мы посетим тихое старинное селение у Чарвакского водохранилища. Тут нет машин и мало людей — вы побродите по  улицам в спокойствии и умиротворении.

Водохранилище Чарвак — вы увидите один из крупнейших водоёмов в Узбекистане. По желанию полетаете на параплане, покатаетесь на лошади или попробуете натуральный горный мёд.

Чинары возрастом 800–850 лет — они расположены у ресторана, где вы сможете отдохнуть и пообедать. А ещё рассмотреть наскальные рисунки древних людей — это место буквально пропитано историей.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на автомобиле BYD Song Plus EV Champion
  • Дополнительно оплачиваются канатная дорога в Амирсае — от $15 за чел., канатная дорога в Чимгане — $3 за чел., обед — $30–40 за 3 чел.
  • Ресторан открытого типа работает с марта по ноябрь
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Канат

13 отзывов
43 посетило
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Канат. Я родился и живу в Ташкенте. Вместе с профессиональными гидами Ташкента, хочу поделиться с вами достопримечательностями любимого города. Проводим экскурсии на русском, узбекском, английском и казахском языках. Добро пожаловать!
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Канат. Я родился и живу в Ташкенте. Вместе с профессиональными гидами Ташкента, хочу поделиться с вами достопримечательностями любимого города. Проводим экскурсии на русском, узбекском, английском и казахском языках. Добро пожаловать!

13 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ксения 16-08-2025

Опыт: 13 экскурсий

"Экскурсия была замечательная, прекрасный гид, который рассказал много интересного и показал очень красивые места. Организация экскурсии тоже на высшем уровне! Мы замечательно провели время, рекомендую очень!"

Наталья 14-08-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо большое Канату за интересную экскурсию и незабываемые впечатления."

Антон 06-08-2025

"Спасибо огромные нашему гиду! Канат показал нам Ташкент и Тянь Шань во всей красе! Знание и истории и личное обаяние помогли нам погрузиться в сюжет этой замечательной страны"

Nikita 18-07-2025

"Все было шикарно! Канат очень внимательный и интересный гид с кучей связей по дополнительным развлечениям (конные прогулки, квадрик, полеты на параплане над Чарвакском водохранилище, лучшие рестораны с настоящей традиционной кухней). Крайне рекомендую, мы в полном восторге и полны впечатлений. Обязательно вернемся!"

Максим 24-05-2025

Опыт: 6 экскурсий

"Огромное спасибо за интересную и увлекательную поездку! Посетили всё что было обещано плюс купили у дороги прекрасную клубнику и посетили знакомого пчеловода, где попробовали местный мёд. Отличная машина, опытный водитель. Времени было достаточно, мы не торопились и спокойно прошлись по всем местам."
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE. ИНН 9909618947
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
120 EUR (за 1-4 чел. )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены