Знакомство с винами Азербайджана

" Мы совершим небольшую прогулку по Старому городу и наведаемся в ресторан, расположенный в старинном здании. В приятной атмосфере, под руководством профессиональных сомелье вы познакомитесь с азербайджанскими винами, разберетесь в их оттенках и услышите об особенностях виноделия в Азербайджане. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
251 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Прогулка по Баку
Мы встретимся в Старом городе; по пути к ресторану я расскажу вам «винную» историю Азербайджана: как давно существует культура виноделия в нашей стране, как создавались местные сорта и каков современный подход к культивированию винограда.

Атмосферное заведение
Ресторан, который мы посетим, находится в самом центре Старого города, но в тихом месте, в здании середины 19-го века — это факт, а также приятный джаз и приглушенное освящение придадут особый шарм экскурсии.

Винная дегустация
Профессиональные сомелье познакомят вас с винами и объяснят, почему из одних и тех же сортов винограда получаются разные вкусы. Вы попробуете уникальные местные вина, среди которых Гранатовое вино и Гранатовый портвейн, аборигенные сорта красного и белого с их удивительной историей, которые чудом сохранились до наших времен. А на закуску для вас приготовлены аппетитные сырное и мясное ассорти.

Организационные детали

В стоимость входит:

  • минимум 4 сорта вин, среди которых белое, красное, гранатовое и портвейн
  • сырное и мясное ассорти

Начало экскурсии в Старом городе.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Elnur

12 отзывов
66 посетили
4 года с нами
Приглашаю вас взглянуть на Азербайджан глазами безумца, который влюблен в эти края. Докажу, что Азербайджан не только страна помидоров =)

Гид Elnur

12 отзывов
66 посетили
4 года с нами
Приглашаю вас взглянуть на Азербайджан глазами безумца, который влюблен в эти края. Докажу, что Азербайджан не только страна помидоров =)

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 10-10-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Баку в компании с Эльнуром, это лучшее впечатление от поездки. Благодаря такому подходу, мы полюбили это место и хотели бы вернуться вновь. Спасибо! Рекомендуем не только дегустацию, но экскурсию по вечернему Баку, в сопровождении Эльнура."

Егор 10-05-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо большое Элнар! Прекрасный день и прекрасная экскурсия! Очень неожиданный и интересный взгляд на Баку и старый город, традиции и современность. Спасибо, все понравилось очень!"

Юлия 05-05-2023

"Всё прошло замечательно! Очень хороший гид и сомелье. Дегустация проходила в небольшом ресторане в старом городе. Сомелье знаток своего дела, приятно поговорить о винах и других напитках. Хорошее и ненавязчивое обслуживание и вкусные закуски. Эльнур, также,порекомендовал рестораны и интересные места"

Екатерина 09-12-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Очень интересная экскурсия для тех, кто интересуется винами, изготовленными в разных странах. Процесс дегустации качественных азербайджанских вин, которые ничем не хуже европейских, постепенно переходит в беседу о разных странах и обычаях связанных с вином и виноделием. Рекомендую выбрать вечер, чтобы провести время в очень приятной компании! Большое спасибо Эльнуру!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
251 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены