Тур по ночному Баку

" В свете вечерних огней Баку особенно прекрасен! Он запомнится вам дворцами и небоскребами, фонтанами и величественными площадями. Не обойдем вниманием мы и Старую часть города с извилистыми переулками, особняками и уютными дворами. Вы узнаете, как складывалась история азербайджанской столицы, как она менялась и расцветала. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.89
22 EUR
18 EUR (за человека )
20 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Баку 21 века
Вы полюбуетесь танцующими огнями Пламенных башен и раскроете историю их создания. Прогуляетесь по модному Хайленд парку, площади Фонтанов и ухоженному Приморскому бульвару. Оцените креативный подход к освещению местных зданий и деревьев, насладитесь панорамой сияющей столицы с высоты и услышите о ней интересные факты.

Путешествие во времени
Мы покажем не только современную архитектуру Баку, но и старинные здания: особняк братьев Садыховых, дворец Мухтарова в венецианском стиле, театр Кукол и музей Литературы. Кроме того, вы заглянете в загадочный переулок Мучеников, увидите знаменитый местный фуникулер и рассмотрите в свете вечерних огней Башню с часами, о назначении которой до сих пор ведутся споры.

Организационные детали

  • Доплата за экскурсию производится на месте наличными в манатах по текущему курсу
  • Дополнительно оплачивается подъём на фуникулере к Хайленд парку
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии в садике Мирза Алекпер Сабира.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Emin

309 отзывов
1796 посетили
2 года с нами
Привет! Меня зовут Эмин. Я представляю команду лицензированных гидов в Азербайджане. С радостью поделимся с вами историей нашей страны и покажем её самые удивительные места.

Гид Emin

309 отзывов
1796 посетили
2 года с нами
Привет! Меня зовут Эмин. Я представляю команду лицензированных гидов в Азербайджане. С радостью поделимся с вами историей нашей страны и покажем её самые удивительные места.

95 отзывов - 4.89 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 26-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Баку великолепен!"

Асия 24-04-2024

"Спасибо Эмин за прекрасный тур! Было все очень хорошо, цивильно, без спешки, но в тоже время хорошо распланировано! Была на двух экскурсиях, и уже посоветовала подругам, которые скоро прилетают в Баку!"

Елена 22-04-2024

Опыт: 26 экскурсий

"Начну с того, что в день экскурсии мы прилетели в Баку из Москвы, и к ее началу уже 12 часов были на ногах, устали, и если можно было отказаться, наверное отказались бы. Но собрали волю в кулак и пошли! И не пожалели об этом ни одной секунды. Эмин очень серьезный, много и подробно знающий историю города и отдельных архитектурных объектов, старался как мне кажется показать за отведенное время как можно больше, не отвлекался на шутки-аннекдоты, и был похож на выпускника, который защищает диплом на золотую медаль. В общем, хорошая, содержательная экскурсия. Одна только трудность была - очень быстро переходили от здания к зданию (люди в возрасте должны быть к этому особенно готовы), зато успели на последний рейс фуникулера. Удачи Эмину и его команде! Спасибо!"

Валентина 22-04-2024

Опыт: 16 экскурсий

"Спасибо за экскурсию! В целом, все понравилось. Маршрут построен прекрасно для первого знакомства с городом, позволяет оценить расположение разных локаций., что бы понять, что где находится. Получились красивые фото. Спасибо Эмину за маленький сувенир для внука!"

Elena 22-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Хочу выразить благодарность за проведенную экскурсию по вечернему Баку! Очень интересное знакомство с городом! Много интересных исторических фактов, красивая архитектура! Гид провел по красивым местам, где получились потрясающие фото! Экскурсия прошла на одном дыхании, все было идеально- маршрут, информация, отношение, ответы на интересующиеся вопросы!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.89
22 EUR
18 EUR (за человека )
20 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены