Авторские экскурсии в Беларуси ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Большинство туристических маршрутов Беларуси так или иначе связаны с его столице – городом Минском. Здесь имеются музеи различной направленности, уголки местной культуры, памятники архитектуры.

Экскурсии в Беларуси на русском языке не обходят внимание и другие крупные города. Например, Брест, печально известный, как первый город, принявший на себя удар фашистов в июне 1941 года. Или Витебск – известный культурный центр.

Достойны внимание также Гродно со своей многонациональной культурой, Гомель с памятниками старины, относящимися к XVIII-XIX векам. Туристы могут ознакомиться со всеми возможными маршрутами на сайте. Там же размещены цены на оказываемые услуги. Беларусь достойна того, чтобы каждый гость, посетивший эту страну, уделил внимание ее красотам и истории.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Беларуси по ценам на май - июнь 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.