Трансфер из Минска в колоритный Гродно (и обратно)
"
Откройте для себя старинный белорусский город без спешки и суеты! Вас встретит водитель, с которым вы безопасно доберётесь до места, а по пути сможете заехать в Лиду. В Гродно у вас будет время, чтобы свободно погулять, изучить центр, музеи и соборы. И после этого — комфортная обратная дорога в Минск. "
Мы встретимся у ваших апартаментов или отеля в Минске — и отправимся в путь. В дороге водитель ответит на ваши организационные вопросы, подскажет, какие достопримечательности посетить, посоветует атмосферное кафе с приятной кухней.
По желанию можем заехать в Лиду, где вы осмотрите Лидский замок.
В Гродно у вас будет достаточно времени, чтобы исследовать город и полноценно насладиться его архитектурой и историей. Мы подождём вас, а потом отправимся в обратную дорогу.
Организационные детали
Транспорт: Peugeot T9 2020, Ford Mondeo, Volkswagen Passat B8
За рулём буду я или другой профессиональный водитель из нашей команды
По запросу можем организовать трансфер на минивэне Mercedes-Benz Vito W 447, Volkswagen Caravelle T6. Доплата составит 200 бел. руб.
Оставшуюся сумму вы оплачиваете в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь
Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я с 2011 года организую трансферы по Беларуси с командой профессиональных водителей. Мы работаем ответственно и с душой. Приглашаю вас в этом убедиться.
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я с 2011 года организую трансферы по Беларуси с командой профессиональных водителей. Мы работаем ответственно и с душой. Приглашаю вас в этом убедиться.
"Уже не первый раз отправлялись в путешествие с Андреем! Все было отлично, без каких-либо проблем и недопониманий. Все четко по времени. Отдельное спасибо за рекомендацию, где можно вкусно покушать)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908