Прогулки

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Шанхае

Частные гиды в Шанхае

Женя
4.91
370 отзывов
2747 посетили
6 лет с нами
Я ведущий специалист по приему туристов в Китае: работаю гидом-переводчиком вот уже 10 лет. Также со мной работает отличная команда гидов-переводчиков по всему Китаю. С удовольствием познакомим вас с достопримечательностями и традициями своего города, а также сможем помочь с другими вопросами: организацией тура под ключ, бронированием отеля, трансфером, предоставлением услуг переводчика или оформлением визы.
Нина
4.76
50 отзывов
581 посетил
4 года с нами
Добрый день! Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов, работающая в Китае более 10 лет. С радостью покажем вам эту удивительную страну и раскроем её богатую историю, самобытную архитектуру и загадочную культуру. Надеемся на скорую встречу!
Пэн
4.7
27 отзывов
233 посетило
Здравствуйте! Меня зовут Пэн, для русскоговорящих гостей — Борис. Я окончил факультет русского языка Ляонинского университета. Вместе с командой профессиональных гидов-переводчиков провожу экскурсии по Пекину и окрестностям. Ждём вас в Китае!
Светлана
5
26 отзывов
221 посетил
1 год с нами
Живу в Воронеже всю жизнь, закончила два ВУЗа, но любовь к путешествиям взяла верх:) На экскурсиях, которые я провожу по всей области, стараюсь, чтобы было интересно и взрослым, и детям. Буду рада показать вам самые яркие, интересные и, порой, неожиданные места родного края. До встречи!
Мария
5
16 отзывов
157 посетили
Привет! Меня зовут Мария, я родилась и выросла в прекрасном Бишкеке. С самой старшей школы я начала изучать язык и культуру Китая, и это стало моей страстью. С 2011 года я живу в Шанхае, где судьба свела меня с моим китайским мужем, и мы вместе воспитываем нашего ребёнка. Благодаря этому у меня есть возможность узнать Китай изнутри, познакомиться с его культурой и традициями. Я люблю Китай всей душой и хочу поделиться своими впечатлениями и знаниями с другими людьми. Путешествуя по этой удивительной стране, я стремлюсь сломать стереотипы и показать Китай своими глазами. Со мной работает моя коллега Ольга. Более 6 лет назад она приехала в Шанхай и влюбилась в этот удивительный город и страну! Она отличный рассказчик, хорошо знает историю и культуру Китая. За время, проведенное с ней, вы не только узнаете исторические факты, но и увидите Шанхай глазами экспата и получите ценный опыт! Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Шанхае

Что посмотреть в Шанхае в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Шанхае?
Какого гида выбрать в Шанхае?

Лучшие гиды в Шанхае по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Женя
  2. Нина
  3. Пэн
  4. Светлана
  5. Мария
Какая цена на экскурсии в Шанхае в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Шанхае в марте 2024 года от 125 до 385 USD.

Прогулки – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 3 экскурсии по цене от 125 до 250 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Прогулки можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.