• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

12 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ксения 11-03-2020

"Я очень рада, что выбрала такую экскурсию! Прекрасная Настя не просто рассказала мне много интересного, но и сделала прекрасные снимки, благодаря чему у меня останутся волшебные воспоминания о городе моей мечты! Так же Настя помогла мне с личными вопросами! Очень интересный, а главное честный рассказчик! Буду рада снова когда-нибудь встретиться!!! Спасибо за мой волшебный день!"

Мила 28-01-2020

Опыт: 8 экскурсий

"Слов нет, Настя прекрасный собеседник, грамотный экскурсовод, и хороший фотограф. Мы были у нее сложной группой))) т.к. фото сессия была запланирована с детками(3 годика и 12 лет)...Настя стойко нас выдержала, локации очень близко расположила по нашей просьбе, подсказала нам по нашему дальнейшему путешествию. Мы рекомендуем прекрасную и невероятно позитивную Анастасию фотографа из Праги"

Владимир 20-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Анастасия - хороший Гид и душевный человек, при этом умеет и любит фотографировать. Тепло и красота Праги будут всегда с нами на её фотографиях. Рекомендую тем, кто хочет увезти яркие воспоминания о Праге не только в душе))"

Анна 15-01-2020

"Очень понравилась экскурсия с Анастасией. Заказывала экскурсию в подарок подруге на День Рождения. Встретились утром, когда было мало людей на улицах. Настя рассказала очень много интересного о городе, то, что мы раньше не знали, хоть и гуляли в городе уже неделю. Показала прелесть и красоту утренней Праги, ответила на все вопросы (а их было очень много!). Подруга осталась крайне довольна подарком. Я тоже. Настя просто сделала наш день мега крутым. Спасибо! PS Еще и подарок на День Рождения подарила )))"

Мария 08-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"хотела написать Анастасии огромное спасибо за прекрасную экскурсии и за красивые загадочные фотографии , они получились идеальными😘😘 буду ещё в Праге обязательно к ней обращусь 🙏"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены