В море верхом на лошади

" Когда исхожены все туристические и нетуристические тропы Хургады — самое время приехать в гости к лошадкам и насладиться водной прогулкой с ними. Наши подопечные спокойные и послушные. Инструкторы с 15-летним стажем будут рядом и подскажут, как общаться с животными. Прогулка подойдёт и детям, и взрослым. Не забудьте взять с собой угощение для лошадок. Они будут рады! "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
15 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Наша конная ферма находится на частном пляже, в 200 метрах от моря. Вам не придётся долго ехать верхом по жарким городским улицам.

  • Вы пешком отведёте вашу лошадку к морю и познакомитесь с ней поближе.
  • На пляже инструктор поможет сесть на неё.
  • Вы проведёте в море примерно 30 минут. Лошадь будет идти медленно и плавно, а вы — просто наслаждаться поездкой. В процессе купания можете всё время находиться верхом или спускаться с лошади, чтобы ополоснуть её водой. Глубина захода — примерно 1,2 метра.
  • Затем вы сфотографируетесь в море и на пляже. Наши инструкторы сделают снимки на ваш телефон.
  • После купания отведёте лошадку на конюшню. По желанию, покормите её морковкой или другими вкусняшками.

Организационные детали

  • Наша ферма находится в 30 минутах езды от центра Хургады. До нас вам придётся добраться самостоятельно. Мы подскажем, как можно сделать это комфортно.
  • С собой возьмите купальные костюмы, воду и угощение для лошадей — морковь, яблоки, арбузные корочки, кусочки сахара

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

6 отзывов
18 посетили
Мы организуем конные прогулки в Хургаде на частном пляже, купание с лошадьми и фотосессии. Наша команда занимается содержанием лошадей более 15 лет. За это время мы обучили сотни новичков навыкам верховой езды!
Мы организуем конные прогулки в Хургаде на частном пляже, купание с лошадьми и фотосессии. Наша команда занимается содержанием лошадей более 15 лет. За это время мы обучили сотни новичков навыкам верховой езды!

6 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Олеся 11-12-2023

"Огромное спасибо за потрясающую прогулку и возможность пообщаться с этими чудными животными. Еще и миллион классных фотографий на память сделали, инстаграм взорвали точно. При возможности обязательно вернёмся к вам еще не раз. Лошадки все очень красивые и ухоженные, главное спокойные и дружелюбные"

Ольга 24-11-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Организатор подскажет вам как удобно добираться от отеля. Сопровождающие очень ответственные и вежливые люди, спросили какой опыт и подобрали под каждого лошадь. Прогулку изначально брала на 1 час, в итоге продлили до 2ч. Очень жаль что не успели с утра купить угощения для лошадок"

Федор 11-11-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Супер, спасибо"

Дмитрий 11-10-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Круто провели время! Покатались на лошадях вдоль пляжа, покупались в море! Очень крутые впечатления, советую всем! Если впервые будете садиться на лошадь, не переживайте, есть опытные сопровождающие, которые помогут в управлении и со всеми другими нюансами. Всем советую, особенно вечером на закате, очень романтично!"

Люба 03-10-2023

"Большое спасибо Алексею за экскурсию!!!Отличная организация поездки: красивая локация, удобное расположение, лошади все ухоженные, красивые, очень дружелюбные. Очень жаль, что не захватили с собой для них угощение(. Надеемся, что еще вернемся! Алексей как организатор выше всех похвал: очень приятный в общении, компетентный и надежный человек, сопровождал всю поездку, сделал нам много красивых фото и видео. Всем рекомендуем! Алексею процветания 🌷🌷🌷"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
15 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены