Морская VIP-прогулка на яхте с гидом

" Воплотите в реальность мечту о собственной яхте — хотя бы на 6-8 часов! В вашем распоряжении будет шикарная яхта с командой, за рассказы отвечает русскоговорящий гид. Вы проплывете по интересному вам маршруту, полюбуетесь подводным миром Красного моря и Синайскими горами. Если захотите, мы организуем для вас любой праздник, а также дайвинг на самых красочных рифах. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.33
650 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Идеальный день на яхте
Утром мы заберем вас из отеля и на микроавтобусе доставим в порт (дорога недолгая — от 10 до 30 минут). Маршрут плавания мы обсудим заранее: например, можно отправиться в заповедник Рас-Мохаммед или на Белый остров, египетские Мальдивы. Куда бы не взяла курс яхта, вас ждут синие-синие морские просторы, ветер в волосах и, конечно, сотни разноцветных рыбок среди причудливых кораллов. Кроме того, в программе остановки для купания в чистейшем море и обед на борту.

Морская экскурсия
Всё время с вами будет гид из нашей команды, который с радостью расскажет о заповедных местах по маршруту, о Древнем Египте и местной жизни (любые темы — по вашим пожеланиям). Поделится полезной информацией о стране и ответит на вопросы.

Организационные детали

Оставшуюся после бронирования сумму необходимо оплатить не позднее, чем за 48 часов до начала прогулки.

Особенности формата

  • Яхта в вашем распоряжении на 6-8 часов. Ею управляет опытный капитан, на борту работает команда.
  • Весь день с вами будет русскоговорящий гид
  • Если вы хотите устроить праздник на борту, пишите — мы всё организуем

Что включено в стоимость

  • Аренда яхты, работа гида и страховка
  • Вкусный обед и безалкогольные напитки
  • Трансфер на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером из отеля и обратно

Дополнительные расходы (по желанию)

  • Если захотите, мы организуем для вас дайвинг. Детали уточняйте в личном сообщении.
  • Маски и ласты (по желанию)
  • Морепродукты к обеду; торт в честь праздника; нестандартный десерт и т.п. по запросу
  • Входные билеты в заповедник Рас-Мохаммед (если он войдет в маршрут) — 5$ взрослые, детям до 12 лет бесплатно

Начало экскурсии от вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Карим

168 отзывов
1326 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

Гид Карим

168 отзывов
1326 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

6 отзывов - 4.33 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Евгений 06-07-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Все ребята молодцы! Мы остались довольны. Учли все пожелания по маршруту! Дайвинг был отличный! Инструктор был на высоте. Яхта и трансфер так же порадовал!"

Евгений 14-04-2023

Опыт: 23 экскурсии

"Большое спасибо гиду Усаме, прекрасно ладил с детьми (3,5,11 лет). Если вы без детей, то наверное нет смысла переплаты за индивидуальную и можно воспользоваться групповой поездкой до Рас-Мохаммед и белый остров, т.к. остановка для дайвинга/снорклинга всего час + белый остров - 15-20 минут и еще раз останавливались для дайвинга на полчаса, грубо говоря - 2 часа плавание - 5-6 часов плыть на яхте. Но учитывая, что с детьми выбрали комфорт, нам все понравилось."

Ахмедов 16-01-2023

"Добрый день, прогулка заявлена как ВИП, мы отдыхали всей семьей, заявлен обед и напитки, за лоп плату для разнообразия рбеда предлагают морепродукты, мы доплатили, по итогу на столе: ток гарнир, и морепродукты((, а где роскошный обед мы так и не увидели, напитков было один вид Кола, при всем моем уважении это не вип отдых! Свои деньги совсем не хотите влаживать, а все за счет клиента. Мы отдыхаем в Шарме в третий рпз и всегда были супер поездки на яхтах, но такую плохую почвюуствовпли только с Вами. Отмечу хорошо работу дайверов , два парнишки и все, больше никогда не куплю у Вас тур и никому не посоветую! Приехали голодные с вип прогулки😂😂😂"
Гид Карим

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но извините вы не писали полностью за все/ во первых от вашего отеля до порта ВИП индивидуальный трансфер миниван Toyota 2022 Яхта новая из 3 этаж , первый этаж большой салон + 2 туалет + душ + закрытый Салон с кондиционером + кухни Второй этаж, открыт с видом на море под зонтиком Третий этаж для загара с 8 шезлонг Вот это яхт который вы были, и яхта разные материалы и цена, есть яхта до 100 миллион долларов , но вы оплатили около 550 евро, поэтому это яхт стоит то что вы оплатили Обед : шведский стол состоит из « шашлык Куриный - рис - Макароны- 4 вида салат ( бабагануг, по домашнему, капустный , с тхиной ) Напитки : чай , кофе , вода , кола Насчет морепродуктов вы сами спросили , мы вам не предлагали и по вашему желанию были куплены кг креветок + кг Кальмары + кг крабов + кг рыба , вы сказали вам достаточно этого . Дайвинг : ваши дети были с сертификатом дайверов и вы оплатили самую минимальную цену, наша компания не получила от дайвинга никакой прибыли Очень жаль что наша экскурсия не оправдала ваших ожиданий , надеемся что в будущем вы найдете организатора который удовлетворит все ваши желания. Всего доброго.

Илья 06-01-2023

"Выбрали маршрут - Белый остров, Рас Мохаммед. Дата 05.01.23 Яхта большая и чистая, выглядит точно, как на фото. На верхнем ярусе - шезлонги, на среднем - есть тень и маты, на которых, в основном, все и проводили время. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Понравилось абсолютно все!"

Елена 07-11-2021

Опыт: 11 экскурсий

"Отличная команда! Огромная яхта. Прекрасный дайвинг. Замечательные фотографии! Самые приятные впечатления от приватного путешествия."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.33
650 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены