Большое путешествие по Родосу

" Родос — остров античной истории, православных святынь, средневековых рыцарей и двух морей. Вы погрузитесь в его прошлое и настоящее, познакомитесь с греческой кухней и посетите самые живописные места. Подниметесь на смотровые площадки с роскошными видами, побываете в старинных храмах и полюбуетесь могучим тысячелетним платаном. "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.95
235 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Родос античный, средневековый и современный
Я покажу православные храмы Святых Цамбики, Пантелеймона, Николая и Нектариуса, древний город Линдос, античный амфитеатр и живописную бухту апостола Павла. Кроме того, вы подниметесь к замку Монолитос и искупаетесь в месте слияния двух морей: спокойного Средиземного и бурлящего Эгейского. А также побываете в деревушке виноделов Эмбона, где колоритный хозяин-грек проведет для вас дегустацию вина, оливкового масла, сыра и меда.

Незабываемый Родос
Родос — кладезь исторических сокровищ и живописных мест. Вы впечатлитесь горой Ильи Пророка, раскроете секреты «дачи Муссолини» и узнаете о знаменитом Колоссе Родосском. Загадаете желание у тысячелетнего платана, наберете святой воды и насладитесь приятной прохладой в живописном заповеднике Семь источников. Кроме того, заглянете на обед в аутентичную таверну и узнаете, что едят греки.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на легковом автомобиле
  • Дегустация включена в стоимость, обед оплачивается отдельно

Начало экскурсии Экскурсия начинается из вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Елена

22 отзыва
90 посетили
2 года с нами
Меня зовут Елена, я живу на Родосе более 10 лет. Этот сказочный остров — моя любовь с первого взгляда. С детства интересуюсь Грецией: ее историей, мифами и легендами. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и самыми живописными местами!

Гид Елена

22 отзыва
90 посетили
2 года с нами
Меня зовут Елена, я живу на Родосе более 10 лет. Этот сказочный остров — моя любовь с первого взгляда. С детства интересуюсь Грецией: ее историей, мифами и легендами. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и самыми живописными местами!

22 отзыва - 4.95 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 24-09-2021

Опыт: 10 экскурсий

"Огромное спасибо Елене за прекрасный день! Кроме того, что было очень интересно и захватывающе рассказано об острове, были учтены все наши пожелания, маршрут был скорректирован с учётом ограниченных возможностей мужа. Однако, это никак не сказалось на качестве Экскурсии - мы увидели массу потрясающих мест, узнали много интересного, попробовали просто замечательные творения местных поваров.. Спасибо Вам огромное! Рекомендуем этого гида."

Алёна 06-09-2021

"Мы с мужем нисколько не пожалели о своём выборе! Великолепно провели день!Море позитивных эмоций и незабываемых воспоминаний. Увидели другую жизнь Родоса, которая отличается от отдыха в отеле. Дегустация тоже очень понравилась.Прошла она в непринуждённой обстановке. Накупили продуктов местного производства. Лена очень позитивный человек и интересный рассказчик! Время пролетело незаметно и было очень жаль что всё уже закончилось!Если ещё вернёмся на Родос, то обязательно повторим!!!Желаем Лене успехов и оставаться всегда такой же позитивной и жизненной!!!"

Елизавета 05-09-2021

"Экскурсия очень понравилась: Елена проложила очень органичный маршрут, в который вошли все наши пожелания: и исторические места, и православные святыни и красивые виды для фотосессии. Накормили в таверне очень вкусно, а я в греческой еде знаю толк☝️😁 Дегустация местной продукции - это отдельное удовольствие. Поцелуй 2х морей - место необыкновенное - незабываемое впечатление. Елена создаёт очень комфортную, доброжелательную атмосферу общения. Рекомендуем от души."

Сергей 03-09-2021

"Путешествие по Родосу даже превзошли наши ожидания! Наш гид Елена большой мастер не только подать информацию, но и что едва ли не главное создать атмосферу и праздника, и атмосферу непринуждённого общения, так, будто мы знакомы давно и мы были готовы делиться с ней даже личными проблемами! Благодаря атмосфере время пролетает как один миг и на утро ты уже понимаешь, что эта сказка к сожалению закончилась! Но осталось море позитива и ярких незабываемых впечатлений о прекрасном острове, его истории, людях и обычаях , да и о шарме Греции в целом! Рекомендуем всем! Ещё раз огромное спасибо Елене, желаем ей счастья, здоровья и успехов во всех её делах!"

Анна 02-09-2021

"Легко, интересно, познавательно) 11.5 часов в компании Елены пролетели незаметно, а впечатлений и фотографий хватит надолго. Дякуємо🤗!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.95
235 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены