Это Токио!

" По Токио можно гулять и путешествовать неделями, месяцами, годами. Мы постараемся сделать так, чтобы вы уловили суть этого удивительного мегаполиса за один день. Аутентичные районы с уютными улочками, традиционная и современная архитектура, дворцы и храмы — гид покажет вам всё самое интересное и поделится любопытными фактами из прошлого и настоящего. "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
385 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Район Асакуса. Он наполнен историей и традиционной культурой Японии. Здесь вы увидите самый старый буддийский храм в Токио — Сэнсодзи. К нему ведёт улочка Накамисэ, где продаются сувениры в лавках, которые работают уже сотни лет. Вы сможете примерить кимоно, побродить по паркам, сфотографироваться на фоне башни Токио Скай Три.

Районы Акихабара, Очаномидзу. Из окна автомобиля вы полюбуетесь городским пейзажем и некоторыми достопримечательностями. Например, в районе Очаномидзу находится главный собор Японской православной церкви Николай-до.

Императорский дворец. Мы прогуляемся по территории замка с прекрасными садами. Между дворцом и станцией Токио находятся офисы крупнейших японских корпораций. Вы оцените такие здания, как Маруноучи Билдинг, Син-Маруноучи Билдинг, Киттэ, Брик Сквер.

В районе Маруноучи мы отыщем маленькую местную «Гинзу» — улицу Маруноучи-Нака дори. Затем побываем в самом центре района на пристанционной площади. Недавно отремонитрованная, она привлекает своим видом и зданием Токийского вокзала из красного кирпича в стиле Возрождения.

Подземная часть ст. Токио — огромный торговый, развлекательный, ресторанный центр. Предлагаем здесь найти хороший и недорогой ресторан и пообедать, либо взять ланчбокс и почувствовать себя работником близлежащих офисов.

Программа экскурсии может быть изменена в соответствии с вашими пожеланиями.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Мы встретим вас в удобном для вас месте в Токио (обычно в вашем отеле). Обратного трансфера нет
  • Мы можем договориться об изменении порядка посещения локаций
  • Путешествие проходит на комфортабельном автомобиле с остановками, прогулками и рассказом о посещаемом месте

Начало экскурсии обычно в вашем отеле..

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Евгения

36 отзывов
339 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Предлагаем вам увидеть удивительную и прекрасную Японию! Мы знаем эту страну, её язык, культуру, бизнес и другие интересные аспекты. Мы — команда из двух гидов, имеющих более 20 лет опыта работы с туристами, бизнесменами и делегациями. Мы готовы выполнить самые сложные программы и проекты, обеспечить экскурсии на английском языке и многое другое. С нами вы прекрасно проведёте время и посетите самые интересные места в Японии. Кроме того, для бизнесменов мы предоставляем услуги по посещению выставок, заводов, организации бизнес-мероприятий, переговоров с японскими партнерами и многое другое. Свяжитесь с нами, и мы обязательно ответим.

Гид Евгения

36 отзывов
339 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Предлагаем вам увидеть удивительную и прекрасную Японию! Мы знаем эту страну, её язык, культуру, бизнес и другие интересные аспекты. Мы — команда из двух гидов, имеющих более 20 лет опыта работы с туристами, бизнесменами и делегациями. Мы готовы выполнить самые сложные программы и проекты, обеспечить экскурсии на английском языке и многое другое. С нами вы прекрасно проведёте время и посетите самые интересные места в Японии. Кроме того, для бизнесменов мы предоставляем услуги по посещению выставок, заводов, организации бизнес-мероприятий, переговоров с японскими партнерами и многое другое. Свяжитесь с нами, и мы обязательно ответим.

35 отзывов - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 14-10-2025

Опыт: 5 экскурсий

"Мы были на экскурсии «Это Токио « с Петром. Нам все понравилось, Петр хорошо знает этот город, давно здесь живет, все рассказал и показал. Спасибо ему большое."

Михаил 07-10-2025

Опыт: 29 экскурсий

"Если честно, это одна из лучших экскурсий, на которых я был. Петр живет уже 35 лет в Японии и прекрасно разбирается как в туристическом, так и локальном Токио - отвечает на все вопросы по различиям с Россией, знает историю страны и подсказывает какие места посетить именно с точки зрения местного жителя. Спасибо ему за подробный рассказ и за комфортную поезду. Очень рекомендую!"

Илья 02-10-2025

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия нам очень понравилась! Гид просто супер 👍 — всё рассказывал интересно и понятно, отвечал на все вопросы. За несколько часов мы увидели кучу классных мест, послушали захватывающие истории. Понравилось, что не было никакой спешки, спокойно гуляли и наслаждались. Чувствовалось, что гид реально любит свой город и хочет показать его с лучшей стороны. Отдельное спасибо за то, что и до экскурсии, и после мы писали в WhatsApp с разными вопросами, и всегда быстро получали полезные ответы. Это очень помогло и приятно удивило. Остались только положительные эмоции! 😊 Рекомендую всем, кто хочет узнать Токио не просто как турист, а увидеть его душу."

Елена 30-09-2025

Опыт: 10 экскурсий

"Нас встречал гид - Петр, он обладает хорошим знанием истории Японии и Токио. Очень понравился маршрут, хороший и комфортный минивэн! Рекомендую данную экскурсию!👌"

Леонид 20-09-2025

Опыт: 7 экскурсий

"Евгения вместе со своим мужем Дмитрием проводили нам автомобильно-пешую экскурсию по Токио. Гиды абсолютно профессионально знают город, историю Токио и Японии, хорошо ориентируются и помогают не только в туристических вопросах, но и просто в бытовых. Наша группа 5 человек осталась очень довольна и благодарна Жене и Дмитрию за проведённое время. Всем рекомендую этот "дуэт"😁"
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
385 USD (за 1-4 чел. )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены