• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
(за 1- чел.)
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

32 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мила 09-10-2025

Опыт: 18 экскурсий

"Огромное спасибо организаторам! Мы не рассчитали время и наша теплоходная прогулка после Рожденственской улицы оказалась под вопросом 😪. Но нам пошли на встречу и перенесли теплоход на время перед прогулкой! Мы Вам очень благодарны! Чудесная прогулка на теплоходе с аудиогидом, получили полное представление о географии Нижнего. И не менее чудесная прогулка по Рождественской улице, что ни здание- то шедевр! Всем рекомендуем!"

Оксана 06-09-2025

Опыт: 5 экскурсий

"Была на экскурсии 6 сентября, гид Елена. В целом, у меня сложилось ощущение, что эта экскурсия перед теплоходом и не нужна, не поняла ее смысла. Потому что мы прошли совсем немного, делали остановки, чтобы послушать гида. Скорее всего, это не ее вина, что организаторы не позаботились о микрофоне для гида или наушниках для туристов, но половины ее речи лично я не услышала. Мы стояли около дорог, был ветерок, соответственно, когда она поворачивалась с рассказом к другим туристам, ветер просто уносил ее слова) Поэтому 3 звезды только из-за прогулки на теплоходе, потому что катались на нем мы долго, что мне лично понравилось. Но и там были свои недочеты, например, было плохо слышно аудиогид на верхней палубе в незастекленной части. Это уже не вина организаторов, я предполагаю) Организаторам настоятельно рекомендую приобрести какую-то гарнитуру, чтобы было лучше слышно)"
Гид Анна

Большое спасибо, что нашли время оставить развернутый отзыв о нашей экскурсии и поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь, так как она помогает нам становиться лучше. Приносим свои извинения за возникшие неудобства во время пешеходной части программы. Мы прекрасно понимаем, как важно хорошо слышать рассказ гида, и нам очень жаль, что из-за ветра и уличного шума это было затруднительно. Вы абсолютно правы — качество звука является ключевым моментом для погружения в историю и атмосферу места. Ваше предложение по использованию радиогидов (наушников) — очень дельное и актуальное. Мы действительно рассматриваем этот вариант и уже работаем над решением этого вопроса, чтобы сделать наши экскурсии максимально комфортными и информативными для всех гостей. Рады, что вторая часть программы — прогулка на теплоходе — оставила у Вас приятные впечатления, и Вам понравилось само катание. Спасибо, что отметили и момент с аудиогидом на верхней палубе, мы передадим эту информацию партнерам для совместного поиска оптимального решения. Еще раз благодарим Вас за откровенность и ценные рекомендации. Мы надеемся, что, несмотря на эти технические недочеты, вы в целом провели время приятно. Будем рады увидеть Вас снова на других наших экскурсиях, где мы постараемся приятно удивить вас уже новым уровнем сервиса.

Ольга 18-08-2025

Опыт: 28 экскурсий

"Отличная экскурсия, теплоход Линда огонь, рекомендуем! Нижний ты в нашем ♥️"

Алексей 07-08-2025

Опыт: 3 экскурсии

"Для тех кто а первый раз - рекомендую!"

Ирина 30-06-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод очень понятно и интересно рассказывала. Я была с сыном 12 лет, остался доволен)"
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены