Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе

" В группе до 30 человек вы объедете ключевые достопримечательности Нижнего Новгорода — от Стрелки до нарядной Рождественской церкви. Мы сделаем несколько остановок, чтобы поглядеть на город с высоты Дятловых холмов. А во второй части экскурсии вы рассмотрите памятники Нижегородского кремля и узнаете предания о его строительстве. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.5
900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Автобусная экскурсия. Мы проедем по улицам и площадям города, полюбуемся купеческими особняками и доходными домами. Вы увидите:

  • «Стрелку» — здесь встречаются Волга и Ока
  • Место, где проходила знаменитая Нижегородская ярмарка
  • Новоярморочный собор Александра Невского
  • Барочную Соборную церковь Пресвятой Богородицы (снаружи и внутри)
  • Панорамы города, которые откроются на холмах Дятловых гор

Экскурсия по Нижегородскому кремлю. Мы расскажем о том, как возводили крепость, и поделимся легендами о кремлевских башнях. Вы узнаете об основателях города, а также раскроете историю обелиска в честь Минина и Пожарского. Полюбуетесь белокаменным Михайло-Архангельским собором и поймете, чем он знаменит. Затем рассмотрите здание-самолет и Губернаторский дом и пройдете по аллее-выставке военной техники.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведет один из профессиональных гидов нашей команды
  • Трансфер входит в стоимость, дополнительных расходов не предвидится

Начало экскурсии на Большой Покровской или на пл. Ленина.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анна

233 отзыва
3420 посетили
3 года с нами
Наша компания рада предложить вам огромный выбор разнообразных туров и экскурсий по Нижнему Новгороду, области и регионам России. Благодаря историческому образованию и значительному опыту мы гарантируем вам увлекательные маршруты и подробное знакомство с богатой историей и невероятными панорамами.

Гид Анна

233 отзыва
3420 посетили
3 года с нами
Наша компания рада предложить вам огромный выбор разнообразных туров и экскурсий по Нижнему Новгороду, области и регионам России. Благодаря историческому образованию и значительному опыту мы гарантируем вам увлекательные маршруты и подробное знакомство с богатой историей и невероятными панорамами.

115 отзывов - 4.5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 23-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия понравилась, интересно и содержательно. В городе в первый раз и это было очень правильное наше решение для ознакомления, а потом дальнейших прогулок."
Гид Анна

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего экскурсовода! Очень жаль, что Вы не указали причин, по которым снизили общую оценку экскурсии, ведь именно Ваше мнение помогает нам совершенствоваться и развиваться. Будем рады, если Вы поделитесь с нами Вашими впечатлениями в личных сообщениях.

Алина 10-03-2024

Опыт: 14 экскурсий

"Самая обычная обзорная экскурсия. Как поняли в городе в целом нечего смотреть, поэтому и экскурсия средняя. Экскурсовод замечательная, её рассказ интересен! Спасибо за организацию"
Гид Анна

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей обзорной экскурсии. Мы рады, что Вам понравилась работа нашего экскурсовода. К сожалению, мы не можем контролировать состояние города и погоду, однако мы всегда стараемся предоставить интересную и познавательную информацию во время экскурсий. Надеемся, что другие наши экскурсии понравятся Вам больше. Рекомендуем Вам приехать в Нижний Новгород летом, когда город предстает во всей красе! Будем рады видеть Вас снова!

Градин 09-03-2024

"Экскурсия понравилась, гид прекрасно всё рассказывал. Всё интересно, познавательно, советую посетить."

Юлия 24-02-2024

Опыт: 15 экскурсий

"Умопомрачительная экскурсия! Самоотдача экскурсовода и его легкий дружелюбный шарм очень распологает и вдохновляет на культурное просвяшение в этом шикарном историческом городе. Мы узнали о главных достопримечательностях Нижнего в лёгком доступном формате. Спасибо вселенной за такого экскурсовода!!!"

Любовь 28-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Все прошло отлично , гид Эльвира профессионал своего дела. Экскурсия насыщенная, организатор при посадке в автобус предложил продлить экскурсию с посещением канатной дороги и мужского монастыря. мы продлили и не пожалели, все понравилось."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.5
900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены