На прогулку всей семьёй: обзорно-игровой тур по Нижнему Новгороду

" Путешествие с детьми нельзя назвать отдыхом в обычном понимании слова. Малыши отвлекаются и быстро устают, а внимание подростков нужно ещё заслужить. Чтобы дети не заскучали, а вы успели посмотреть всё самое интересное, отправляемся гулять и играть. Прокатимся по городу, сделаем остановки возле знаковых мест. Пока я буду рассказывать вам об истории Нижнего Новгорода, дети вдоволь набегаются на классных площадках. Ещё и уходить не захотят :) "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.73
5950 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Новый взгляд на древний город
Не так давно Нижний Новгород сильно преобразился: к большому юбилею состоялось благоустройство набережных и парков, открытие новых пространств и арт-объектов. Отличный повод исследовать город! И детей с собой берите — им тоже будет чем заняться.

Взрослых ждёт классическая обзорная экскурсия. Передвигаться по городу будем на автомобиле. По пути сделаем 4-5 остановок, каждая по 20 минут. Этого хватит, чтобы мы с вами успели углубиться в историю, а дети поиграли на современных площадках неподалёку.

Обзор маршрута
Мы посетим парк им. Свердлова, парк 800-летия, территорию Стрелки и кремля. Остановимся возле Чкаловской лестницы и прогуляемся по набережной. Во время экскурсии вы узнаете о важнейших эпохах и событиях в истории Нижнего Новгорода. На примере обновлённой городской среды убедитесь, что бережное отношение к прошлому не исключает современного подхода к благоустройству. А дети обрадуются не только игровым площадкам, но и встрече с символами города: гордым оленем, роботом Дуняшей и нижегородским троллем.

Организационные детали

  • Это авто-пешеходная экскурсия, дополнительные расходы не предусмотрены. И даже наоборот: каждому маленькому участнику — подарок!
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Поездка проходит на комфортабельном компактном внедорожнике Renault Kaptur

Начало экскурсии возле кремля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Татьяна

131 отзыв
1255 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, мы команда профессиональных экскурсоводов. Наши главные ценности — постоянное развитие, ответственность и качественный подход. Будем рады открыть для вас самые яркие, интересные и самобытные грани Нижнего Новгорода и области. Ждём вас в гости, друзья!

Гид Татьяна

131 отзыв
1255 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, мы команда профессиональных экскурсоводов. Наши главные ценности — постоянное развитие, ответственность и качественный подход. Будем рады открыть для вас самые яркие, интересные и самобытные грани Нижнего Новгорода и области. Ждём вас в гости, друзья!

15 отзывов - 4.73 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александра 24-02-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Были на экскурсии с 5-летним ребенком в холодный зимний день. Нам все понравилось. Все соответствовало нашим запросам. У нас было до экскурсии представление о городе и его истории, а множество локация, которые мы объехали на машине, «развиртуалили» наши знания. Много передвигались на машине, что-то смотрели прямо из окна, заходили, где можно, в помещения погреться. Часть экскурсии слушали, как и было обещано, у детских площадок, где играла дочка. У экскурсовода было с собой много «штучек» для ребенка, много мелких «подарочков» из бумаги - дочке понравилось. Спасибо большое и водителю - все четко, в конце отвезли нас, несмотря на час пик и пробки туда, куда мы просили."

Татьяна 11-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"4.01.24г. состоялась экскурсия на машине с Экскурсоводо Татьяной. Несмотря на сильный мороз мы провели замечательные 3 часа,путешествуя по Нижнему Новгороду . Наша семья довольна всем:,было интересно послушать рассказ про историю города и жителей разных эпох,интересные факты и посмотреть красивые места города до захода солнца и после! Захотелось вернуться и летом в ваш город! Спасибо Татьяне!❣️❣️❣️"

Ольга 18-12-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Было очень холодно, минус 20, а по ощущениям минус 26. Но экскурсия на машине была как нельзя кстати! Мы посетили кучу мест и достопримечательностей. Нам рассказывали обо всем на свете! И о Нижнем Новгороде, конечно) Выбегали фоткаться на минутку и снова в авто, за новыми впечатлениями! Экскурсия очень интересная! Детям подросткам понравилось. И нам вручили подарочки, что было неожиданно приятно! Удачи экскурсоводу Татьяне и нашему водителю, вы классные!!!"

Александра 13-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо Татьяне и Александру за интересную экскурсию. Дочь 6,5 лет, хоть и устала, осталась очень довольна. У Татьяны супер-подход к детям)"

Людмила 06-11-2023

"Так получилось, что наше знакомство с Нижним Новгородом проходило при совсем "нелетной" погоде. Мокрый снег и ветер могли здорово испортить впечатление и помешать 2 активным бабушкам и 12-летнему внуку увидеть замечательный город во всей красе. Именно поэтому мы выбрали обзорную 3- часовую индивидуальную экскурсию на автомобиле. Экскурсовод Татьяна и водитель Александр - профессионалы, любящие свой город, показали основные знаковые места Нижнего Новгорода, экскурсия быстро превратилась в непринуждённую беседу. Нам было очень интересно, а внук, как впоследствии оказалось, запомнил всё. Кроссворд, разгаданный в конце экскурсии и подарок для него оказались приятной неожиданностью! Спасибо огромное за яркие впечатления. Планируя свои путешествия будем выбирать только такой формат!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.73
5950 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены